Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я ждала этого 12 лет»: Алекса о том, что сегодня ее связывает с Умаром Джабраиловым

В середине нулевых выпускнице «Фабрики звезд — 4» Алексе приписывали роман с известным бизнесменом Умаром Джабраиловым. Слухи поползли после того, как знаменитости сделали совместное фото.

20 февраля 2024 13:0067105 942
«Я ждала этого 12 лет»: Алекса о том, что сегодня ее связывает с Умаром Джабраиловым

Алекса

Впоследствии артистка опровергла слухи о романе с Джабраиловым, подчеркивая, мол, их связывает только дружба. Старший товарищ до сих пор присутствует в жизни Алексы. Недавно она официально вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, от которого родила дочь Адриану. И после торжества познакомила супруга с Умаром Алиевичем.

«В этой жизни случайности не случайны. Каждый день дарит нам чудеса. И мне повезло встретить Умара. Умар, люблю тебя всем сердцем! Мы с тобой дружим уже столько лет. И сегодняшняя встреча была особенной, искренней. Я ждала этого 12 лет. Правда! Мы с Умаром поговорили, он мне рассказал о своих планах. Я так рада, что он встал на путь чистоты, доброты и помощи. Он — человек с большим сердцем. Умар является другом всей нашей семьи. Ждем, когда прилетит мой папа, чтобы собраться всем вместе. Это замечательно», — расчувствовалась 35-летняя Алекса.

Кстати, недавно Умар Джабраилов впервые за долгое время появился в медийном пространстве и дал откровенное интервью бывшей избраннице Ксении Собчак. Оказывается, предприниматель пережил серьезные проблемы со здоровьем, отразившиеся на его внешности — сильно деформирован нос после травмы и операций.

«Недавно сделал снимок. У меня здесь нет кости, поэтому гуляет челюсть. Мне поставили импланты, и моя пасть стала как у лошади Пржевальского. Мне просто надо было сделать операцию на нос. Но не повезло с хирургом. Он сделал все некачественно, недобросовестно. Три операции — одна хуже другой. В итоге занесли инфекцию, и нос стал проваливаться. Потом из ребра вытащили хрящ и кое-как восстановили форму», — делился 65-летний Умар Алиевич.

«Я ждала этого 12 лет»: Алекса о том, что сегодня ее связывает с Умаром Джабраиловым

Алекса с дочерью, мамой и супругом

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения