Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант сделал непристойное предложение Ирине Мирошниченко

Актриса стала гостьей вечернего телешоу Первого канала. В эфире передачи Ирина Мирошниченко поделилась планами с Иваном Ургантом, а также приняла участие в забавной рубрике. Звезда кино и театра разыграла вместе с шоуменом сцены из популярных фильмов.

11 октября 2017 00:0004 358

В понедельник вечером народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко стала гостьей программы «Вечерний Ургант». В эфире телешоу ведущий предложил звезде принять участие в забавном эксперименте. Иван Ургант и прославленная актриса разыграли по ролям сцены из нескольких популярных фильмов.

«Мы хотим попросить вас воспользоваться вашим опытом и осмыслить некоторые современные, простите меня, голливудские, вы меня извините, американские, простите меня Христа ради, фильмы. Наша рубрика «Голливудский художественный театр», – обратился ведущий к Ирине Петровне.

Сначала Мирошниченко и Ургант изобразили главных героев сериала «Игры престолов». При этом актриса держала в руках фигурку дракона, а шоумен облачился в объемную меховую накидку. Затем Иван и Ирина Петровна стали персонажами нашумевшей мелодрамы «50 оттенков серого». Для этого телеведущий надел маску и взял в руки плетку, которой размахивал в самые напряженные моменты беседы с Мирошниченко. Та, в свою очередь, набросила на плечи шелковый халат.

«Про что произведение? Про любовь и дружбу», – пошутил Ургант.

Прочитав свой текст, Ирина Петровна громко рассмеялась и пригубила воду из стакана. «Прошу вас. «50 оттенков серого». Играют артисты Московского художественного театра и их друзья», – объявил ведущий.

«У тебя есть нечто такое, что заставляет меня возвращаться снова и снова…» – страстным голосом прочитала Мирошниченко.

Зрители, которые стали свидетелями сценки, поддерживали звезд бурными аплодисментами. После того как Ургант приостановил действие, сделав комплимент Мирошниченко, те бурно зааплодировали. По мнению многих, Ирина Петровна блистательно справилась с поставленной перед ней задачей.

В финале рубрики Иван Ургант перевоплотился в енота, а известная актриса – в дерево. «Итак, друзья. «Стражи Галактики», – анонсировал ведущий под одобрительные аплодисменты публики. Поклонники Мирошниченко пришли в восторг от ее актерских способностей.

Иван Ургант сделал непристойное предложение Ирине Мирошниченко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения