Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Леонидов: «Моя семья находится в Нетании. Горжусь, что я израильтянин»

В 2022 году Максим Леонидов уехал из родного Санкт-Петербурга в Нетанию. Певец думал, что в Израиле получит спокойную жизнь, но там началась война.

10 октября 2023 01:006413 536

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

**Семен Слепаков признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 14.04.2023.

Максим Леонидов: «Моя семья находится в Нетании. Горжусь, что я израильтянин»

Максим Леонидов

Утром 7 октября палестинское движение ХАМАС объявило о военной операции «Буря Аль-Аксы» и начало ракетный обстрел территории Израиля. В опасности оказались российские артисты, которые в прошлом году эмигрировали. Алла Пугачева, Максим Галкин*, Семен Слепаков**, Кирилл Сафонов, Саша Савельева — все они попали не в лучшее положение.

Политик Анатолий Чубайс с женой Дуней Смирновой спешно покинули страну, а вот певец Максим Леонидов не планирует уезжать. Музыкант верит в победу Израиля, поэтому готов помогать.

«Идет третий день войны государства Израиль с терроризмом. Я публикую видео, чтобы выразить поддержку всем тем, кто воюет и помогает в тылу. Моя семья находится в Нетании. Горжусь тем, что я израильтянин. Верю в нашу победу!» — сказал 61-летний артист.

Леонидов родился в Санкт-Петербурге, но после начала спецоперации по защите ДНР и ЛНР вместе с женой и сыном перебрался за рубеж.

«Мои планы — сделать Израиль центром жизни моей семьи. Ребенок у меня идет учиться в израильскую школу. У нас двое детей. Взрослая дочка остается за границей, не в России, будет учиться где-то в Европе. А сын с нами, остается в Израиле», — говорил основатель группы «Секрет».

Исполнитель женат на бывшей актрисе Театра Ленсовета Александре Камчатовой. Это не первый брак Максима, но именно сейчас он по-настоящему счастлив, ведь супруга его во всем поддерживает и понимает с полуслова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения