Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он угрожает молиться, чтобы все заболели»: Буланова в ступоре из-за проклятий Разина в свой адрес

17 октября известные артисты, включая Татьяну Буланову, выступят в «Крокус Сити Холле» на концерте, посвященном 50-летию Юрия Шатунова, которого не стало в прошлом году. Это вызвало негодование у продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина.

3 октября 2023 15:001711 693
«Он угрожает молиться, чтобы все заболели»: Буланова в ступоре из-за проклятий Разина в свой адрес
Татьяна Буланова

Продюсер насколько разозлился на тех, кто хочет поддержать Шатунова и его близких, что… наслал на них проклятия.

«Я как-то ходил к Джуне (целительница Джуна Давиташвили, — прим. „СтарХита“), и она сказала, что все люди, которые примазываются поневоле, — а это звезды, которые примут участие в концерте в память о человеке, которому они даже цветочек не принесли на могилу, — будут прокляты. Я вам говорю: у меня всегда все сбывается. Имейте в виду, если у этих звезд возникнут какие-то неприятности, значит они были на сатанинском концерте у человека, которого они ненавидят», — вдруг заявил 60-летний Разин в личном блоге.

На жуткие слова Андрея Александровича отреагировала Татьяна Буланова. Она не стала воспринимать слова продюсера всерьез, лишь отметив, мол, с ним творится что-то неладное.

«Он физически не угрожает, он угрожает молиться, чтобы все заболели. Не знаю насчет охраны, но на месте организаторов я бы какие-то меры приняла. Я не понимаю, что произошло и почему он так себя ведет», — поделилась 54-летняя исполнительница с представителями прессы.

Напомним, Юрий Шатунов внезапно ушел из жизни в июне 2022-го из-за сердечного приступа. Похоронили артиста не Троекуровском кладбище, в начале сентября текущего года уже открыли памятник.

Андрей Разин не раз высказывал свои теории о трагедии. Он уверяет, что артиста… устранили. «Считаю, что это было преднамеренное убийство. Они заставили Юру работать такой огромный график. Еще полгода назад я говорил, что он не выдержит, он умрет. Потому что у него куча болячек, помимо гайморита, легких, перенесенного ковида, что он с шести лет курит, что у него порок сердца, — из-за чего его в армию не взяли. И я сказал, что он не выдержит… Юра умрет, вы просто его убьете. И они его добили. Я считаю, что это убийство человека просто», — рассуждал продюсер «Ласкового мая».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения