Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин: «В смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это – псевдосудья»

Имя Андрея Разина сейчас на языке у многих фанатов Юры Шатунова. Многие винят продюсера в том, что он, инициируя многочисленные суды против экс-подопечного, довел его до смерти. Андрей Александрович высказал свое предположение о личности виноватого.

5 июля 2022 04:00255 018
Андрей Разин: «В смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это – псевдосудья»
Юрий Шатунов

Разин опубликовал в личном блоге не догадку или домысел, а реальное обвинение. По мнению 58-летнего продюсера, причиной кончины Юрия стала ложная надежда на полную победу в суде. «Считаю, что в смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это — псевдосудья, которая незаконно вынесла решение в пользу Юрия, тем самым обнадежила его и ввела его в заблуждение, что он имеет какие-то права. Она умышленно, по своему усмотрению, чужую собственность передала Юрию Шатунову.

Думаю, что это решение привело Юру к эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни. Имейте ввиду, что, помимо оспаривания вашего незаконного решения, будет подана жалоба в Высшую квалификационную коллегию судей и поставлен о вопрос о лишении вас статуса федерального судьи. Это я вам обещаю как бывший депутат Государственной думы Ставропольского края трех созывов и председатель комиссии по назначению судей», — обратился к судье Луневой Андрей Александрович.

Андрей Разин: «В смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это – псевдосудья»
Разин уверен в своей точке зрения

Напомним, Разин не посетил похороны Шатунова, так как находился в Турции. Однако, по мнению его коллег, не расстояние стало причиной того, что продюсер не простился с экс-подопечным.

Продюсер Андрей Тимофеев отметил, что создатель «Ласкового мая» опасается травли. «Я думаю, три часа на самолете до России было бы несложно пролететь, чтобы попрощаться с кумом, но видимо, его любовь к Юре останется лишь в постах социальных сетей. Предполагаю, что он, возможно, скрывается и боится столкнуться с негативом и хейтом вживую. Ведь сейчас поклонники настроены крайне решительно и винят Разина в том, что тот подорвал здоровье Шатунова бесконечными судами и разбирательствами за авторские права», — сказал Тимофеев.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения