Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опасности вопреки: Ольга Бузова приехала в Донецк с благотворительной миссией

Ошибочно полагают те, кто считает, мол, звезда ведет лишь светский образ жизни и не мыслит себя без комфорта. Сегодня Ольга Бузова доказала, что способна на отважные поступки. Оля посетила Донецк, не побоявшись частых обстрелов со стороны украинской армии.

29 октября 2022 15:3614 764
Опасности вопреки: Ольга Бузова приехала в Донецк с благотворительной миссией
Ольга Бузова

Еще накануне Бузова блистала на очередном светском мероприятии, а сегодня уже находится в ДНР с благотворительной миссией. Видео с 36-летней телеведущей в Донецке, помогающей разгружать коробки с гуманитарной помощью, оказалось в Сети.

Сама Оля пока не прокомментировала свою поездку, зато за нее это сделали многие известные персоны. «Достойный поступок. Молодец», — лаконично отметил журналист Армен Гаспарян в личном блоге.

Напомним, Ольга Бузова часто принимает участие в благотворительных проектах и рассказывает об этом очень редко.

«Недавно мне написала девочка 10 лет, причем втайне от мамы, и попросила подарить ей на день рождения корову и десять кур, а бабушке на зиму — дрова! Писала, что деньги и платья не нужны, а необходимо лишь это! И что как только она вырастет, мне за все отдаст. Я была так тронута этим письмом. Созвонилась с этой семьей и исполнила их желания как фея», - делилась в одно время телезвезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения