Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певице Славе жалко Кологривого: «Никитка — актер от Бога, надо простить человека. Я думаю, что ему стыдно»

Никита Кологривый злил публику резкими высказываниями, а потом и вовсе шокировал тем, что загремел в спецприемник из-за дебоша в баре. Певица Слава считает, что россияне должны понять парня.

29 марта 2024 13:30393 080
Певице Славе жалко Кологривого: «Никитка — актер от Бога, надо простить человека. Я думаю, что ему стыдно»

Никита Кологривый

Славу расстроили новости о том, что Никиту сняли с роли Владимира Жириновского в биографическом фильме о политике. «Очень жалко, что Кологривый не сможет сыграть Жириновского. Мне кажется, он очень круто бы его сыграл. Он, конечно, актер от Бога. Просто парень словил звездную болезнь. Это тяжелая штука. Думаю, что ему стыдно за свои поступки и слова. Но в наш век Интернета много чего не вернешь», — поведала она в соцсетях.

Исполнительница понимает, через что сейчас проходит актер. «Просто хочу посочувствовать, потому что сама была в этой шкуре, но не из-за звездной болезни. А из-за истории с пластическими операциями, когда мне было максимально тяжело и приходилось снимать стресс алкоголем. Те видео остались в Интернете. За то, что я говорила, мне не стыдно. А за то, в каком виде я это делала, мне и больно, и стыдно. Но все равно это останется навсегда», — вспоминает певица.

Брюнетка уверена, что общественность не должна быть строга к Кологривому, так как он явно раскаивается. «Думаю, Никитка на самом деле человек хороший, просто немножко запутался, потому что звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Но она проходит, а вот мерзкие видео остаются. Надо простить человека, дать ему шанс. Сейчас время злое. Мне кажется, надо прощать, прощать, прощать… Может, ему и не нужно наше прощение, но мне бы хотелось, чтобы он сыграл эту роль», — добавила она.

О том, что исполнитель роли Кащея разочаровал съемочную команду фильма о политике, стало известно на прошлой неделе. «Из-за поведения актера, отобранного на главную роль, процесс затормозился. Сейчас будет объявлен новый кастинг», — говорил Андрей Ковалев — владелец усадьбы Гребнево, где пройдут съемки фильма.

Однако режиссер картины возмутился тем, что бизнесмен решил все за него. «Кастинг не объявлен, его не было даже близко! Как можно говорить, будет он сниматься или нет? Не знаю, какими Ковалев может обладать сведениями, если даже я пока ничего не знаю. Это просто смешно! Мы еще в начале процессе, речи ни о каких съемках не идет. Вокруг Кологривого много всего витает, но я его ни разу в жизни еще не видел», — утверждал Александр Баранов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения