Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Кологривый вышел на свободу после дебоша в баре

20 марта Никиту Кологривого доставили в спецприемник из-за учиненного дебоша в баре Новосибирска. На следующий день состоялся суд, определивший для актера срок наказания. Сегодня его выпустили.

27 марта 2024 13:09417 227
Никита Кологривый вышел на свободу после дебоша в баре

Никита Кологривый

29-летний Кологривый приехал в родной Новосибирск на кинофестиваль. В ходе поездки он запланировал встречу с фанатами, но расстроил их, опоздав на три часа. Звезда сериала «Слово пацана» даже не извинился перед поклонниками.

Затем он отправился в бар, где расслабился при помощи коктейлей и стал пытаться расположить к себе хостес по имени Алиса. Никита лежал на коленях у девушки, склонял ее к интиму, а услышав отказ, внезапно укусил. После артист ввязался в драку с работниками заведения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка поместили актера в спецприемник, где он дождался решения суда — семь суток ареста. Звезда пытался разжалобить судью, но тщетно. «Я прошу суд помиловать меня. После сегодняшней ночи я понял, что лучше буду заниматься благотворительностью, чем дуростью какой-то. И прошу всех меня понять и простить. Вот так», — говорил он на заседании.

К слову, Никита мог провести в заключении две недели, на чем настаивал прокурор, но решение суда осталось неизменным. Он просил поместить его в одноместную камеру, где планировал писать стихи и читать — хотел провести время с пользой, но ему не пошли навстречу. Актер отбывал наказание с тремя правонарушителями.

Сегодня исполнитель роли Кащея вышел на свободу. Пользователи Сети с нетерпением ждут первых комментариев от Кологривого.

Многие публичные персоны злорадствовали, когда у скандального артиста возникли проблемы с законом. Ксения Собчак, например, подшучивала над ним в соцсетях. «Новость про дебош Кологривого заиграла по-новому, когда выяснилось, что он приехал с фестиваля «Семейные традиции»! А-а-а! История в духе «как же меня все это достало», — писала журналистка.

Коллеги Кологривого по проекту «Слово пацана» никак не отреагировали на его арест. Ребята вообще предпочитают не комментировать его выпады. Напомним, когда о сериале начала говорить вся страна, Никита критиковал юных актеров за то, что те слишком завысили ценники на рекламу в соцсетях. Рузиль Минекаев лишь намекал, что обсуждал с ребятами эти колкости, но подробностями беседы делиться не стал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения