Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев: «Голливудские актеры умирают на съемках, а наш Саша Петров только одежду меняет»

Рустам Солнцев решил прокомментировать карьерный успех Александра Петрова. По мнению шоумена, актер слишком однообразен на экране, и поэтому не заслуживает звания лучшего артиста ушедшего года.

19 января 2019 08:301142 741

Карьере 29-летнего Александра Петрова можно только позавидовать. Каждый год с его участием выходит сразу несколько фильмов и сериалов. Артист продемонстрировал юмористический талант в сериале «Полицейский с Рублевки», а в фильмах «Лед» и «Притяжение» сумел раскрыться и как драматическая звезда.

Однако многие скептики уверены, что Петров не заслужил всеобщую любовь. Рустам Солнцев придерживается аналогичного мнения. По словам шоумена, западные звезды тщательно работают над каждой ролью, а вот Александр абсолютно не меняется из фильма в фильм.

«Знаете такого актера Александра Петрова? А он теперь наше все! В 2018 году Александр стал лучшим актером и на телевидении, и в кино. На телевидении это фильм «Спарта», а в кино его отметили за «Гоголя». Мои друзья ходили на этого «Гоголя» и ушли через 15 минут», — заявил Солнцев.
Александру Петрову достаются роли в самых интересны проектах
Александру Петрову достаются роли в самых интересны проектах
Источник:
Кадр из сериала

Шоумен не сомневается, что Петрову нужно еще очень долго работать над собой. По крайней мере, артисту следует изучить творческий опыт западных коллег и расширить спектр своих эмоций. Пока что же Рустам считает ажиотаж вокруг личности Александра абсолютно не заслуженным.

«Что там голливудские актеры, которые худеют, полнеют, умирают на съемочной площадке. Наш Саша Петров из фильма в фильм просто переодевается, рубашки меняет. Саша, отдельное тебе «мерси». Именно благодаря таким, как ты, я и не смотрю русские фильмы», — подытожил Солнцев.

К слову, многие поклонники кино обвиняют Петрова в творческом однообразии. Сам же актер не комментирует гневные выпады хейтеров. На 2019 год у него намечены съемки сразу в нескольких перспективных проектах. Возможно, именно новые ленты помогут Александру полностью раскрыться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения