Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светится от счастья и бегает с мужем: первые кадры со свадьбы ведущей «Доброго утра» Муромцевой

Ирина Муромцева в начале февраля сообщила подписчикам радостную новость — она в третий раз вышла замуж. Звезда эфира собрала сотни тысяч поздравлений от подписчиков.

6 февраля 2024 08:003069 405
Светится от счастья и бегает с мужем: первые кадры со свадьбы ведущей «Доброго утра» Муромцевой

Ирина Муромцева

45-летняя ведущая «Доброго утра» еще на выходных опубликовала кадры со свадьбы, а теперь решила еще больше порадовать подписчиков и показала небольшое видео с регистрации брака.

В загсе Ирина и ее избранник вели себя непринужденно, веселились, позировали перед камерами телефонов. Ведущая буквально светится от счастья рядом с любимым.

Муромцева надела белое приталенное платье в пол с открытыми плечами. Образ дополнили белоснежные митенки. Ее супруг выбрал классический костюм темного цвета.

Кстати, о своем новом статусе телеведущая уже успела пошутить в социальных сетях. В первый понедельник после регистрации брака Муромцева показала утренние процедуры: она в ванной стоит с полотенцем на голове, взгляд у нее грустный. Но как только Ирина видит кольцо на правой руке, то хандра резко пропадает.

Теперь я знаю, как сделать утро понедельника похожим на выходной…

Напомним, предложение руки и сердца Ирина Муромцева получила еще в январе 2023 года во время отдыха на Шри-Ланке. Избранником звезды стал бизнес-партнер по имени Иван, с которым они долгое время общались, затем стали встречаться.

Для телеведущей это третий брак. Первым супругом у нее был некий бизнесмен, которому она родила дочь, но пара быстро рассталась. Второй же раз она пошла под венец с музыкальным продюсером Максимом Волковым. Эти отношения продлились шесть лет — у влюбленных родилась дочь Александра, но пара не смогла сохранить брак и рассталась в 2019-м.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения