Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Удивительные пейзажи, любимый рядом: невестка Валерии отмечает 26-летие в загадочной стране

Для молодой мамы праздник начался с необычного подарка от любимого мужа. Он предложил возлюбленной встретить торжество в теплой стране. При этом пара скрывает от подписчиков, где именно они находятся.

13 января 2024 20:008421 822
Удивительные пейзажи, любимый рядом: невестка Валерии отмечает 26-летие в загадочной стране

Арсений и Лиана Шульгины

26-летняя Лиана Шульгиной опубликовала в соцсети видео из аэропорта. Оказывается, она до последнего момента понятия не имела, как собирается проводить свой день рождения. Но предприимчивый супруг все решил за свою избранницу, и они отправились в аэропорт.

Причем парочка решила сохранять интригу и до последнего не рассказывать поклонникам, в какой именно стране они находятся. И Лиана, и Арсений предлагают пользователям Сети угадать их местоположение по фотографиям, однако никому не удалось пока дать правильный ответ.

Удивительные пейзажи, любимый рядом: невестка Валерии отмечает 26-летие в загадочной стране

Подписчики не смогли угадать страну, куда отправились Шульгины

Также именинница разместила видеоролик, сделанный, по всей видимости, в номере отеля. На правах именинницы она задула свечку на праздничном кексе и написала на зеркале «26» — возраст, в который вступила.

Влюбленная пара вовсю наслаждается прогулками по теплой экзотической стране, целуется на набережной и записывает видео из ресторанов. На одном из роликов Арсений заявил, что они с Лианой решили почаще куда-нибудь выбираться. Особый интерес для супругов представляют места, где они не были раньше.

Тем временем мать Шульгина, певица Валерия, тоже тепло поздравила невестку с днем рождения. Она опубликовала в соцсети пост, где где пожелала девушке крепкого здоровья, написала множество приятных слов в сторону супруги сына, поблагодарила за то, что Лиана делает Арсения счастливым, а также выразила отдельную признательность за внучку — Селин.

«Пусть каждый день будет наполнен смыслом, радостью, счастьем и любовью! Ты прекрасная жена и мама. Будь, пожалуйста, здорова. Спасибо тебе, моя хорошая, за то, что делаешь счастливым моего сына. И отдельная бесконечная благодарность за наше чудо — Селин», — написала Валерия.

Удивительные пейзажи, любимый рядом: невестка Валерии отмечает 26-летие в загадочной стране

Певица Валерия сердечно поздравила невестку с праздником

Напомним, летом 2020 года Арсений Шульгин и Лиана поженились. Спустя год на свет появилась Селин — дочь супругов. Пара заявила, что имя своей дочери они выбрали не просто так, а обыграли в нем два своих имени: Арсений и Лиана.

Стоит добавить, что Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин обожают проводить время с внучкой. Артистка часто балует Селин и размещает с ней совместные снимки и видео.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения