Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему невестка певицы Валерии не показывает мужа в соцсетях

Уже несколько недель Арсений Шульгин не появляется в соцсетях жены Лианы. Неужели между сыном певицы Валерии и его избранницей пробежала черная кошка?

27 апреля 2023 03:301412 985
Почему невестка певицы Валерии не показывает мужа в соцсетях
Что же случилось в семье сына певицы Валерии

Раньше Арсений постоянно появлялся в публикациях Лианы. Молодая мама показывала их совместную жизнь, прогулки, развлечения и, конечно же, заботы о малышке Селин. Но теперь Шульгина днем с огнем не сыскать в блоге возлюбленной.

Поклонники уже начали строить различные домыслы, мол, между супругами произошла серьезная ссора. Кто-то говорит о кризисе в отношениях, а другие пишут даже о расставании. В ситуацию решила вмешаться сама Лиана.

Сейчас Сени нет в моем блоге, потому что я решила сделать фокус на себя. Это мои личные границы. Все просто, никакой драмы не будет. Но это не мешает нам с Сеней счастливо жить в реальной жизни.

Почему невестка певицы Валерии не показывает мужа в соцсетях
Лиане пришлось прояснять ситуацию

Сразу после этого она показала забавный кадр, как идет вместе с дочкой и мужем по Москве, держа малышку за ручку. По всему видно, что у пары полное взаимопонимание и идиллия, волноваться не о чем. Это отметили и поклонники, попросившие Лиану все-таки вернуть семейный контент и больше делиться снимками с Арсением.

Отметим, что Арсений Шульгин подавал большие надежды как классический музыкант. Он не только стал лауреатом многих международных конкурсов, но и выступал с мамой на одной сцене и сопровождал в туре. Но, повзрослев, молодой человек понял, что музыка не совсем то, чем он хотел бы заниматься, поэтому решил переключить свое внимание на бизнес.

Теперь он успешный предприниматель. Причем, стартовый капитал он не просил у родителей, достал его сам. И семью обеспечивает самостоятельно уже несколько лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения