Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе выступил в Берлине с 22-летней фавориткой разведенного брата

Валерий Меладзе дал очередной концерт в столице Германии. Вместе с ним выступила протеже его брата, композитора и продюсера Константина Меладзе, София Тарасова.

4 ноября 2023 21:00115119 382
Валерий Меладзе выступил в Берлине с 22-летней фавориткой разведенного брата

Валерий и Константин Меладзе

София Тарасова опубликовала совместное видео с Валерием Меладзе. Молодая исполнительница сначала разместила в своей соцсети видео пустого концертного зала с геолокацией «Берлин». Она поинтересовалась у подписчиков, что, по их мнению, исполнят они с Валерием сегодня.

В момент записи видеоролика, по всей видимости, у певца проходил саундчек. На фоне доносилась песня из репертуара Меладзе под названием «Свет уходящего солнца».

На следующем видео девушка появилась на сцене в сексуальном полупрозрачном облегающем костюме. Зал поприветствовал ее восторженными аплодисментами, а Меладзе выразил исполнительнице свое восхищение. Вместе они исполнили песню «Притяжения больше нет».

В 2020 году Константин Меладзе стал гостем телепрограммы «Вечерний Ургант». Во время шоу он признался, что София Тарасова — единственная участница «ВИА Гры» на все времена, которая годится ему во внучки. В 2023 году девушке исполнилось 22 года.

«София Тарасова совершенно замечательная молодая артистка. Это девушка, с которой работать — одно наслаждение», — говорил композитор.

Валерий Меладзе выступил в Берлине с 22-летней фавориткой разведенного брата

Константин Меладзе представил новых участниц «ВИА Гры»

Несмотря на значительную разницу в возрасте между Тарасовой и братьями Меладзе, фанаты активно обсуждали слух, что семейную идиллию Веры Брежневой и Константина разрушила именно украинская исполнительница.

Поклонники Брежневой сразу же окрестили ее разлучницей и пришли к выводу, что у Константина начались романтические отношения с новой фавориткой из «ВИА Гры». Поводом для беспокойства послужил выпуск совместного трека продюсера и Софии. Однако никаких доказательств отношений между автором песен и его протеже нет. А сама Вера даже подписана на Софию в соцсетях.

Напомним, уроженцы Грузии — братья Меладзе долгое время прожили на Украине, поэтому болезненно восприняли проведение специальной операции в России. После начала боевых действий они уехали за границу. По сведениям СМИ, артисты обосновались в Италии.


Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения