Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня напугала фанатов бритьем лица

Звезда раскрыла подписчикам один из секретов красоты. В новом видеоролике, которым поделилась Виктория Боня, она показала, как создать высокий лоб. Методы телеведущей удивили ее фолловеров.

27 марта 2017 18:03022 506

За жизнью Виктории Бони следят более пяти миллионов человек. Звезда часто делится не только снимками с фотосессий, а также дает полезные советы по уходу за собой. Девушки с нетерпением ждут каждый новый выпуск влога Бони.

В этот раз звезда порадовала аудиторию роликом, в котором показала, как можно создать идеальный лоб в домашних условиях.

«Сначала надо сделать замеры, чтобы от переносицы до лба должно быть одинаковое расстояние. У меня очень маленький лоб, я пощипываю его уже давно. Я сначала отстригаю длинные волосы бритвой, а затем нитью начинаю убирать остатки», - рассказала Боня.

По словам молодой женщины, не стоит делать резких движений, чтобы не поранить себя. «Будьте предельно осторожны и поначалу лучше пользуйтесь пинцетом, это даст возможность больше контролировать ситуацию», - отметила Виктория.

Подписчики телеведущей, которые восхищаются ее идеальной внешностью, были удивлены. Многие предполагали, что над верхней частью лица звезды потрудился пластический хирург. «Умничка, мы тебя любим», «Естественность тебе к лицу», «Я-то думала, что хирург постарался, а, оказывается, волосы просто мешали», - писали фолловеры.

Виктория Боня напугала фанатов бритьем лица

Виктория любит экспериментировать с внешностью. В частности, в последнее время молодая женщина меняла цвет волос несколько раз. После разрыва с гражданским супругом Алексом Смерфитом знаменитость уехала жить в США. По словам Бони, у нее создалось ощущение, как будто она родилась в Штатах, ей очень нравится размеренный ритм жизни американцев. Виктория занимается спортом, проводит много времени с дочерью Анджелиной Летицией и строит новые отношения. Виктория Боня скрывает будущего супруга

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения