Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Всегда с одним выражением лица»: 14-летнюю Анну Пересильд раскритиковали за новую роль

После громкого успеха сериала «Слово пацана» Анна Пересильд быстро обрела популярность. Юной артистке пророчат большое будущее. Но очередная роль девушки дала повод для сомнений. Неужели звездной наследнице предстоит стать актрисой одной роли?

11 февраля 2024 09:00121120 945
«Всегда с одним выражением лица»: 14-летнюю Анну Пересильд раскритиковали за новую роль

Анна Пересильд

Впечатлившись талантливым исполнением роли Айгуль, зрители заговорили о восходящей кинозвезде. После сериала Аня даже сумела обогнать по популярности маму, которая после «Вызова» стала актрисой номер один в российском кино. «Запросы по мне — 220 тысяч, запросы по Ане — 420 тысяч. Я говорю: „Зачем я в космос летала, Аня?“» — смеялась Юлия Пересильд.

Однако не успел пройти пик популярности «Слова пацана», как на экранах появился новый проект с участием Ани. Правда, как отмечают поклонники, в свежем амплуа актриса их разочаровала.

Мама с дочерью снялись во втором сезоне сериала «Нежность», которой вышел в онлайн-кинотеатре Иви. Здесь у Ани совершенно иное амплуа. Если в проекте Жоры Крыжовникова Пересильд-младшая играла правильную девочку, то теперь превратилась в бунтарку Агату.

В соцсетях появился фрагмент сериала: в кадре персонаж Анны разговаривает со своим экранным отцом, роль которого досталась Евгению Цыганову. В коротком ролике девочка просит у папы разрешения на татуировку, тот же категорически отказывает.

Подписчиков насторожила игра юной актрисы. В комментариях Пересильд-младшая подверглась жестокой критике. «Искренности в кадре не хватает, не верю»; «Теперь всегда одним и тем же выражением лица во всех фильмах играть будет»; «Диалог натуженный… Ощущение, что их обоих попросили провалить сцену», — написали недовольные поклонники.

Обратили внимание и на дефекты в речи Ани: «А почему рот еле открывает»; «Разговорная речь до ужаса невнятная, слушать даже неприятно». «У нее плохо с артикуляцией. Очень. Но это не проблема, когда есть Учитель», — даже посмеялся кто-то из подписчиков.

«Всегда с одним выражением лица»: 14-летнюю Анну Пересильд раскритиковали за новую роль

Юлия Пересильд положительно оценила игру дочери в сериале «Слово пацана»

Многие пользователи даже подумали, что смотрят фрагмент из «Слова пацана». «Это не Айгуль из «Слово пацана»?; «Так она жива или нет? Ничего не понимаю уже». «Айгуль, ты же хорошая девочка, скрипкой занимаешься, в школу ходишь. Какая татуировка?». Впрочем, защитники у Пересильд-младшей тоже нашлись — обидчиков девочки они просто назвали «завистниками».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения