Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он мой краш!»: Анна Пересильд призналась, кто из героев «Слово пацана» симпатичен ей больше всего

Анна Пересильд исполнила роль Айгуль в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Вместе с ней снялись начинающие актеры-красавчики Леон Кемстач, Рузиль Минекаев, Слава Копейкин, Лев Зулькарнаев, Ярослав Могильников. Кто же из них нравится 14-летней звезде больше всего?

20 января 2024 17:30157224 262
«Он мой краш!»: Анна Пересильд призналась, кто из героев «Слово пацана» симпатичен ей больше всего

Анна Пересильд

Криминальная драма Жоры Крыжовникова перевернула жизнь Анны: дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя не только обрела популярность, но и впервые поцеловалась. Правда, Рузиль Минекаев, исполнивший роль влюбленного Марата, не стал ее любимчиком.

«Я обожаю Льва Зулькарнаева, который сыграл Зиму в сериале. Он просто мой краш! — воскликнула Анна, говоря о любимом коллеге. — Он очень крутой, с невероятным чувством юмора».

Девушка в полном восторге от 23-летнего актера. «У него тот же мастер в ГИТИСе, что и у моей мамы, и это, конечно, очень круто, когда как бы через поколение мы все встречаемся. Лева очень классный, что тут скажешь. Было смешно, когда мы снимали сцену с перемячиками, где он приходит, а Айгуль и Марат пытаются поцеловаться», — вспомнила Пересильд.

«Он мой краш!»: Анна Пересильд призналась, кто из героев «Слово пацана» симпатичен ей больше всего

Лев Зулькарнаев покорил юную актрису

Что касается Рузиля, то ему Анна благодарна за поддержку. По словам артистки, она не с каждым бы сумела передать нужные чувства.

«Это очень крутой опыт, все относились ко мне, как к сестренке, было приятно. Всегда переживаешь, особенно, когда в кадре есть поцелуй. Когда мы с Рузилем на первых пробах читали сцену, Андрей Николаевич (Жора Крыжовников) сказал: „Да, это то, что нужно!“ Эти слова вселили уверенность. Я подумала: „Ой, как классно, что все получается“. А режиссер сказал, что между нами даже есть какая-то химия… Конечно, я смущалась, переживала, волновалась, но я просто себе повторяла — это кино, все! Я жила жизнью героиней, тогда я была Айгуль», — заключила звезда «Слова пацана».

Хоть Минекаев и сыграл школьника, на самом деле ему 24 года. Сердце Рузиля давно занято — он женат на Азизе Бекмановой, с которой познакомился в театральном училище. У пары растет сын Рэмиль.

А кто ваш краш из сериала «Слово пацана»?

  • 15.8%3476
    Пальто Леон Кемстач
  • 37.0%8114
    Марат Рузиль Минекаев
  • 9.8%2148
    Турбо Слава Копейкин
  • 5.0%1108
    Зима Лев Зулькарнаев
  • 3.2%695
    Ералаш Ярослав Могильников
  • 1.1%243
    Лампа Альберт Тавабилов
  • 16.1%3542
    Вова Адидас Иван Янковский
  • 1.4%308
    Желтый Андрей Максимов
  • 10.5%2310
    Кащей Никита Кологривый
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения