Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова с тремя детьми попала в аварию: автомобиль вылетел в кювет

Юлия Салибекова ехала с детьми в туристическую деревню. Звезда «ДОМа-2» рассказывала о предстоящем отдыхе в личном блоге. Однако приятное путешествие обернулось аварией. Автомобиль экс-участницы реалити вылетел в кювет.

10 октября 2023 11:371133 070
Юлия Салибекова с тремя детьми попала в аварию: автомобиль вылетел в кювет

Юлия Салибекова

Салибекова рассказывала, как с предвкушением ждет отдыха в отеле премиум-класса на берегу водохранилища. «Были там с детьми в прошлом декабре. Очень здорово, понравилось. Атмосферно, снега, треск дров в камине, банный комплекс. В этот раз тоже едем, будет осенний уикенд. Уже нам подготовили баньку», — улыбалась она, глядя в камеру.

35-летняя Юлия вела прямой эфир, снимала дорогу, пока… не случилась авария. Автомобиль звезды реалити, в салоне которого находилось трое детей, вылетел в кювет. К счастью, никто из пассажиров вместе с водителем, не пострадал. Салибекова показала, как ее машину успешно эвакуируют. «Давай! Давай! Ура!» — радовалась многодетная мама.

+1

Подписчики поддержали экс-участницу «ДОМа-2», а многие осудили. Их возмутило, что Юлия продолжала снимать, будучи за рулем. Ведь ДТП могло обернуться страшной трагедией.

«Дети с вами. Ночь, видимость плохая, опыта ноль, зато телефон в руках и танцульки в голове. Будьте умнее и заботливее по отношению к детям!»; «Очень слабый опыт вождения. Так часто попадаете в ДТП, при этом ездите на дальние расстояния, не боитесь, с детьми, еще всегда видосы снимаете»; «Юля, ты даже не поняла на самом деле, что случилось. У тебя даже шока нет, судя по тому, что ты стоишь снимаешь и радуешься, что вытащили машину. Вообще, это страшно! Ты только подумай, а если встречка?!» — негодуют в комментариях.

Напомним, что Юлия Салибекова получила водительские права в прошлом году. Минувшей весной звезда «ДОМа-2» попала в аварию, ее автомобиль столкнулся с другой машиной по касательной. Тогда все обошлось незначительным повреждением капота.

Пользователи Сети также выступили с критикой телезвезды. Они отмечали, что Юлия часто пританцовывала и снимала ролики, находясь за рулем.

Попадал в ДТП и бывший муж Салибековой Тигран. В 2017 году участник реалити-шоу столкнулся с мотоциклисткой Натальей. Все завершилось судебными разбирательствами. Тиграну пришлось выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей.  

«Я стояла на своем мотоцикле была первой на светофоре, — говорила Наталья. — Когда включился зеленый свет, поехала прямо. Разогнаться у меня не было возможности, да и расстояние, на котором произошла авария, этого не позволяло. Салибеков, выезжая из торгового центра, повернул налево через два ряда со сплошными линиями из правого ряда…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения