Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова неожиданно отреагировала на беременность 20-летней невесты Тиграна

Тигран Салибеков, разругавшийся с бывшей женой и тремя сыновьями, снова станет папой. Его избранница Виктория находится на ранних сроках беременности. Юлия прокомментировала перемены в личной жизни экс-супруга.

4 октября 2023 18:007966 612
Юлия Салибекова неожиданно отреагировала на беременность 20-летней невесты Тиграна
Юлия Салибекова

Юлии и Тиграну не удалось мирно расстаться — она оскорбляет его на всю страну, он не выплачивает алименты. С одной стороны многодетную маму можно понять: на ее плечи легли заботы о троих сыновьях, которых нужно кормить, одевать, учить.

Несколько месяцев назад бывшая участница реалити предлагала бывшему сесть и все спокойно обсудить, но Тигран отказался. Тогда Юлия решила оставить мужчину в покое.

Несмотря на сложные отношения, 35-летняя Салибекова не стала злиться, когда узнала, что у экс-мужа будет еще один ребенок. «Новая жизнь — это всегда чудно, это всегда здорово, — сказала брюнетка „СтарХиту“. — Давать свою оценку происходящему в жизни человека, с которым я решила не идти одной дорогой, не считаю нужным. Больше его жизнь меня никак не касается».

Юлия Салибекова неожиданно отреагировала на беременность 20-летней невесты Тиграна
Брюнетка в одиночку растит троих сыновей

Тигран давно не виделся с детьми и, судя по всему, помогать финансово им не собирается. Юлия, кажется, смирилась и больше не пытается выбить из бывшего хоть какую-то сумму.

«Я объясняла ему, что роль воскресного папы — это роль волшебника. Приезжаешь с конфетами, подарками, водишь детей в зоопарк, но ничего этого не было. Тигран принципиально приезжал с пустыми руками, мол, его должны любить просто так. У него постоянно были претензии, мне дети потом говорили: „Фу, зачем мы с ним поехали, он такой негативщик, нагородил фигню, что ты плохая, а сам сидел в телефоне“. Старший не хотел ехать не из-за обиды, а потому что отец не разговаривал», — поделилась Салибекова.

Юлия Салибекова неожиданно отреагировала на беременность 20-летней невесты Тиграна
После развода Тигран вернулся на «ДОМ-2» и нашел там любовь

Полгода назад Тигран закрутил роман с 20-летней участницей «ДОМа-2» Викторией. 3 октября пара объявила о пополнении. Где будут жить влюбленные и планируют ли они покинуть телепроект — пока неизвестно.

«Мы станем родителями! Сегодня на Поляне у девчонок был детектор, прозвучал и вопрос про беременность. Вика расплакалась и все рассказала. Мы хотели чуть позже всех обрадовать. Сами узнали случайно — 13 сентября. И опять мое любимое число. Сразу сходили к доктору и узнали, что плоду уже почти четыре недели. Ну а сейчас уже 1,5 месяца. Спасибо всем, кто так же обрадовался, как и мы!» — написал 37-летний мужчина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения