Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ждут ребенка? Звезды «ДОМа-2» Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес женятся

Почти год назад начался роман звезд «ДОМа-2» Романа Капаклы и Татьяны Мусульбес. И вот сегодня стало известно, что Роман сделал Тане предложение руки и сердца.

12 февраля 2024 17:5475120 248
Ждут ребенка? Звезды «ДОМа-2» Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес женятся

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес

Недавно в Сети поползли слухи, мол, Мусульбес ждет ребенка от Капаклы. Дело в том, что формы Татьяны округлились, подписчики стали замечать у нее небольшой живот. Сама она предпочитает не комментировать сплетни. Зато Роман не стал томить публику и признался — скоро они с Таней станут мужем и женой. Предложение руки и сердца Татьяна Мусульбес получила на одном из курортов ОАЭ.

«Без 15 минут, как год вместе. Кто бы мог подумать, что все сложится именно так. Принимаем ваши поздравления. Мы пошли, у нас еще вся жизнь впереди, нужно готовиться», — признался 25-летний Капаклы.

А ведь еще недавно влюбленные расставались, но очень быстро сошлись. Из-за чего произошел этот временный разрыв — неизвестно, возможно, ребята расскажут о нем позже.

Напомним, отношения Романа и Татьяны начались, когда Капаклы был женат на соратнице по «ДОМу-2» Марине Африкантовой. Супруги расстались не на самой позитивной ноте и долго не могли оформить развод. Поначалу Марина злилась на экс-избранника и публично обвиняла его в измене.

«Я в шоке. Все в жизни происходит не случайно. Какой раз убеждаюсь — все в этой жизни не просто так. Тайный смысл есть во всем. Как будто сверху кто-то правит нами, и все наши действия попадают под строгий контроль», — признавалась Африкантова.

Роман в свою очередь тоже делился переживаниями, отмечая, что ни в чем не виноват, просто у него пропали чувства к Марине. «Клинило, конечно, от того, что это была не просто грязь, а тотальное вранье и искусное манипулирование аудиторией, которое продолжается по сей день. Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснении», — сетовал он.

Ждут ребенка? Звезды «ДОМа-2» Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес женятся

Марина уверяла публику, что Рома изменил ей с Татьяной

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения