Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Голос. Дети» взял на работу близнецов из «Приключений Электроника»

Братья Торсуевы снялись в клипе на песню «Крылатые качели». Kain Rivers представил кавер на популярную в 80-х годах композицию. Начинающий певец исполнил хит из детского сериала в компании Владимира и Юрия Торсуевых, один из которых много лет назад сыграл Электроника, а второй – его двойника Сыроежкина.

20 ноября 2017 01:0004 404

Чувство ностальгии у старшего поколения и восхищение вокальным талантом у более молодого слушателя вызвал молодой исполнитель Kain Rivers. Финалист украинской версии шоу «Голос. Дети» и полуфиналист «Новой детской волны» перепел одну из песен популярного в восьмидесятых годах прошлого века сериала «Приключения Электроника». Свой кавер на композицию Евгения Крылатова «Крылатые качели» Kain Rivers представил пользователям Сети в виде клипа. В ролике юный исполнитель поет на крыльце милого домика, утопающего в цветах.

Безусловно, главной интригой и изюминкой клипа стали появляющиеся в финале песни братья Владимир и Юрий Торсуевы. Именно они сорок лет назад гениально воплотили главных персонажей фильма «Приключения Электроника» - самого необычного мальчика Элика и его двойника, обычного школьника Сережу Сыроежкина.

Съемки клипа проходили в Москве в течение суток. Братья Торсуевы признавались, что были потрясены манерой исполнения этой композиции молодым певцом, и им было очень приятно осознавать тот факт, что нынешнее поколение молодежи не забывает своей истории и помнит героев детства своих родителей.

В восторг от видео пришли и пользователи Сети. За небольшой промежуток времени ролик на Youtube успели посмотреть несколько тысяч человек.

«Молодец! Очень классно спел. Видео – супер», «Очень круто, что ты сделал кавер на такую песню», «Просто великолепное исполнение! Продолжай в том же духе!», «Все, теперь я зависла над этой песней», - обсуждают новую работу Kain Rivers пользователи Сети.

Стоит отметить, что покоряющий вершины музыкального Олимпа Kain Rivers родился в Киеве. Он поет на русском, английским, итальянском, испанском и китайском языках. Выступал на одной сцене с такими именитыми артистами как: The Prodigy, John Newman, Röyksopp, Kasabian, Софией Ротару, Лобода, Монатик, Макс Барских, Алексеев, Потап, и многими другими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения