Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко о скандале с бывшим возлюбленным: «Мы давно перестали общаться»

Модель обвиняют в предательстве. Анастасия Костенко возмущена сплетнями, которые распускают недоброжелатели. Поговаривают, что девушка провела время в Ростове вместе с экс-бойфрендом. Избранница футболиста решила прояснить ситуацию.

21 июня 2017 13:060141
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Источник:
Личный архив

Сегодня в рамках Кубка Конфедераций состоится матч сборной России по футболу с португальской командой. Известно, что в числе игроков, которые будут защищать честь страны, присутствует и полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов. За несколько дней до важного события поползли слухи, что пока спортсмен занят на тренировках и готовится к ответственной игре, его возлюбленная Анастасия Костенко возобновила общение с бывшим парнем.

Анастасия Костенко с семьей
Анастасия Костенко с семьей
Источник:
Личный архив

Сплетни начали распространяться после того, как победительницы конкурса «Мисс Россия 2014» слетала в Сальск к родным. «СтарХит» решил разобраться в ситуации и связался с Анастасией. Девушка рассказала, что в ее родном городе нет аэропорта, поэтому близкие встречали ее в Ростове. Подруги и отец модели Ярослав ждали ее с букетами цветов. Некоторые фолловеры Костенко предположили, что на малой родине она встретилась не только с семьей, но и с бывшим бойфрендом Кондратом Ковалевым. Парень живет и работает в Ростове. Якобы в тот день Кондрат забронировал в гостинице двухместный номер, куда впоследствии приехала Анастасия.

«Мы с Кондратом расстались девять месяцев назад и с тех пор не поддерживаем связь, - рассказала «СтарХиту» Анастасия Костенко. – Разошлись мирно, без скандалов и истерик. У него уже давно другая девушка и своя личная жизнь. Мне очень неприятно, что нам приписывают то, чего нет в помине, ставя в неудобное положение обоих».
Анастасия Костенко вместе с бабушкой и прабабушкой
Анастасия Костенко вместе с бабушкой и прабабушкой
Источник:
Личный архив

В Сальске Костенко провела день с семьей, а на следующее утро с мамой и отчимом (родители модели в разводе, - прим. «СтарХита») отправилась в Ставрополь, где живут бабушка и прабабушка.

«Моя бабушка любит китайские розы, - добавляет Анастасия. – Я приобрела красивый букет. Сфотографировалась на фоне белой машины, принадлежащей маме и отчиму, и снова поползли слухи, якобы цветы мне кто-то подарил. Ну что я букет бабушке купить не могу?»

В Ставрополе Костенко провела полтора дня, а затем вернулась в Сальск, где встретилась с подругами. После этого модель поехала в Ростов, где посетила салон красоты, а затем улетела обратно в Москву. Тарасов и Костенко оправдались за счастье

«У моего молодого человека сегодня ответственная игра, - продолжает Анастасия. – Возможно, все это делают недоброжелатели, чтобы спровоцировать и его, и меня. На самом деле у нас с Димой все хорошо, мы все время на связи. К счастью, он – спортсмен, обладает железными нервами и давно научился не обращать внимания на подобные вещи».
Бывший избранник Анастасии Костенко Кондрат
Бывший избранник Анастасии Костенко Кондрат
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения