Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья рассказали, от кого на самом деле беременна невеста Прохора Шаляпина

Историю с отцовством Шаляпин и Калашникова придумали буквально за несколько дней. Большинство знакомых этой пары не одобрили такой поступок, сочтя его греховным.

21 апреля 2016 22:49011
Прохор и Анна объявили, что станут родителями, в декабре 2014 года
Прохор и Анна объявили, что станут родителями, в декабре 2014 года
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Через несколько недель модель и актриса Анна Калашникова станет мамой. На свет должен появиться мальчик, которому Прохор Шаляпин уже придумал имя – Федор. Несмотря на то, что впереди много хлопот, пара не перестает подогревать интерес поклонников. Например, на минувшей неделе, 18 февраля, Прохор выложил совместное фото якобы из Богородского загса Москвы. Неужели они решили расписаться, задались вопросом в тусовке. Впрочем, у Шаляпина и Калашниковой, как оказалось, есть секреты поважнее.

Сын Калашниковой был рожден не от Шаляпина

Тест на отцовство

Друзья пары скептически наблюдают за происходящим еще с декабря прошлого года. 31-летний Прохор Шаляпин, законный муж 58-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной, заявил всему миру, что вскоре станет отцом – первенца ему подарит 30-летняя Анна Калашникова. Однако уже тогда в шоу-бизнесе начали поговаривать – Шаляпина лишь записали в отцы, чтобы скрыть настоящего.

«Мне давно известно, что Прохор не отец ребенка Анны, – подтвердила «СтарХиту» подруга Калашниковой, певица Милена Дейнега. – Ребята знакомы много лет, и кроме дружбы между ними быть ничего не может. Я была в шоке от того, что они решили спекулировать на святом – ребенке! И придумали отцовство Прохора буквально за несколько дней! Прямо перед нашими с ним гастролями в Краснодарском крае. Мы отговаривали Анну от этой затеи, она даже разругалась с лучшей подругой – Кристиной Колгановой, матерью троих детей, которая была категорически против. Рождение ребенка – чудо, нельзя играть с этим, баловаться, устраивать пиар-акцию!»

Но уговоры друзей, похоже, не остановили решительных Анну и Прохора. В многочисленных интервью оба с удовольствием делились подробностями отношений и вскоре выпустили романтическую фотосессию. В то же время своей жене Ларисе Шаляпин прислал SMS-сообщение: «Я попал! Отмечали день рождения Ани в июне, и не помню, как оказались в постели. Прости!» Лариса незамедлительно оформила развод.

Об отцовстве Прохора  экс-жена Лариса Копенкина   узнала в годовщину   их свадьбы – 3 декабря
Об отцовстве Прохора экс-жена Лариса Копенкина узнала в годовщину их свадьбы – 3 декабря
Источник:
Persona Stars

Тайный покровитель

Новогодние праздники Калашникова и Шаляпин провели порознь. В середине января певец улетел отдыхать на Филиппины с друзьями. Анна оправдалась тем, что ей на таком сроке летать опасно. Парочку не раз уличали в том, что вместе они только на публике.

Но истинную причину происходящего, похоже, знали только самые близкие. «Мне Аня говорила, что беременна от олигарха», – поделился со «СтарХитом» стилист Зорро Саргсян, раньше работавший в ее салоне «КраSота». Во время учебы в Заочном народном университете искусств у Калашниковой, по словам друзей, завязались отношения с одним из сотрудников вуза Арменом. «Аня говорила об Армене, и не раз, они вместе», – рассказал кондитер и друг Калашниковой Алекс Куш. Подруга певицы, Диана Бичарова, поддерживает его: «Мы считаем, что Анна беременна от Армена. – Она поделилась этим с нашими общими друзьями! Армен женат, он очень богат. Снимает Ане квартиру в элитном доме на Хорошевском шоссе, подарил BMW Х5, помог открыть шоу-румы. Содержит ее по полной – и это известно многим. Правда, вопрос отцовства окончательно снимет только тест ДНК».

Прохор наслаждался  на Филиппинах   без Ани, январь,   отдыхом   2015 г.
Прохор наслаждался на Филиппинах без Ани, январь, отдыхом 2015 г.
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения