Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Денис Высоцкий: «Сыграю свадьбу в следующем году»

Маг отправился на остров, чтобы проверить себя. Высоцкий не встревал в громкие конфликты в племени шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», а также успешно проходил испытания. Но ему очень хотелось вернуться домой к жене и ребенку.

23 марта 2019 20:000
Денис Высоцкий
Денис Высоцкий
Источник:
Пресс-служба

Денис Высоцкий — 23-летний маг, который принимал участие в 17-ой «Битве экстрасенсов», а в этом году попал в новый сезон шоу «Последний герой». «Я хотел проверить себя. Это легендарный проект, который я смотрел еще в детстве с ведущим Сергеем Бодровым. Остров застает врасплох: несмотря на то, что я бегал и занимался спортом до этого, там понял, что условия гораздо труднее», — поделился Денис.

В 2018 году у Дениса Высоцкого родилась дочь, поэтому близкие не очень хотели отпускать его туда. Да и сам маг постепенно понял, что ему трудно вдалеке от семьи. Перед тем, как покинуть проект, Денис пообщался с Яной Трояновой. Она отметила, что без него команде будет очень трудно.

«Я оказался уязвимым, все-таки у меня жена, пятимесячный ребенок. Мы пока не играли свадьбу, это в планах на 2020 год. У нас растет замечательная дочка. Жена не ревновала, что рядом со мной на острове будут другие женщины, она у меня очень хорошая», — рассказал Денис «СтарХиту».
Денис вместе с женой и дочерью
Денис вместе с женой и дочерью
Источник:
Вконтакте

По словам Высоцкого, жена также работает. Супруга Дениса — маркетолог и сейчас помогает ему развивать один проект, креативит, несмотря на то, что у нее грудничковый ребенок.

Денису было трудно на острове сойтись с Аидой. По его мнению, она слишком много говорила, но на деле не могла себя проявить. Высоцкий по-другому взглянул на Татьяну Ларину. Именно на проекте он увидел, насколько развиты у нее человеческие качества, материнская забота, она помогла любимчикам. Также у Дениса сложились хорошие отношения с Пахомом и Намтаром Энзигалем.

Участник шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Денис Высоцкий: «Сыграю свадьбу в следующем году»
Источник:
Пресс-служба

По мнению Высоцкого, в конкурентном племени ребята были более дружными и действовали слаженно. «Актеры — люди, которые постоянно вместе. Они готовы к коллективному принятию решению. У экстрасенсов каждый оказался эгоистичен. Они не понимали, что дела надо делать командой», — рассказал Денис.

В четвертом выпуске на шоу вернулась Татьяна Ларина. Это стало сюрпризом для ее племени, ведь они почти единогласно выгнали ее с острова. Такой шаг создатели проекта сделали для того, чтобы в командах стало одинаковое количество участников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения