Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хоть что-то хорошее у него осталось»: Бузова обратилась к одетому с иголочки Даве на своем концерте

На втором концерте Ольги Бузовой «Принимай меня» в «Известия Hall» снова появился ее бывший избранник с большим букетом роз.

25 ноября 2023 21:375890 382
«Хоть что-то хорошее у него осталось»: Бузова обратилась к одетому с иголочки Даве на своем концерте

Ольга Бузова и Дава

Завершение недели у певицы Ольги Бузовой выдалось бурным: 24 ноября у исполнительницы стартовал трехдневный марафон выступлений в «Известия Hall». Шоу, состоявшееся 25 ноября, получило название «Принимай меня».

Артистка вновь удивила публику и выложилась по полной программе: она исполнила все полюбившиеся поклонникам хиты, танцевала и демонстрировала, что несмотря на плотный график, находится в отличной форме.

Среди зрителей появился и неожиданный гость. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой, Давид Манукян, более известный как Дава, был замечен в толпе с огромной корзиной розовых и красных роз. Букет попросили вынести Бузовой на сцену. Сам Давид, надо сказать, принарядился для встречи со звездой. Он надел рубашку и строгий черный костюм, сдержанно общался с окружением и подпевал композициям своей бывшей избранницы.

«Ну хоть что-то у него осталось хорошее… Хороший вкус к хорошей музыке, к хорошей девочке», — пошутила певица про своего экс-ухажера. После чего запела первые строчки хита Wi-Fi, которые восторженно подхватил весь зал.

Напомним, пара со скандалам разорвала отношения в начале 2021 года, после чего долгое время избегала друг друга. Но сейчас Дава снова заинтересовался артисткой, а та упомянула, что между ними сохранились теплые отношения.

Выяснилось, что бывшие встретились во время съемок телепроекта в Китае. Исполнительница долгое время предпочитала не работать с блогером, но для программы «Сокровища императора» все-таки решила сделать исключение. Бузова заняла место ведущей проекта, в то время как Манукян принимает в нем участие.

В социальной сети Ольга написала: «Осознал! Скучает. Даже ко мне на съемки в Китай прилетал». После своего первого выступления в «Известия Hall» Бузова подчеркнула: «Человек готов сорваться, преодолеть расстояние, прилететь ко мне в Китай, чтобы хотя бы меня увидеть хоть на день, хоть на час».

В этих словах Дава, по всей видимости, увидел «зеленый свет», воодушевился и даже появился на концерте своей бывшей возлюбленной. Похоже, поведением Давы Ольга осталась довольна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения