Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарасов и Дава кусают локти. Ольга Бузова вышла в свет без нижнего белья

Ольга Бузова шокировала общественность, появившись на мероприятии в очень откровенном наряде. Звезда чувствовала себя комфортно, ничуть не стесняясь собственной сексуальности.

29 октября 2021 12:302283 201
Тарасов и Дава кусают локти. Ольга Бузова вышла в свет без нижнего белья
Ольга Бузова

Ольга Бузова привыкла эпатировать публику. Общественность широко обсуждает ее новые проекты, отношения, да и за стилем пристально следит, разбирая каждый «лук». Но телеведущей все же удается удивлять поклонников. Вот и в этот раз она пришла на вручение премии Moda Topical Style Awards 2021 в крайне откровенном платье.

Черный наряд, открывающий самые пикантные места, многим показался запредельно сексуальным. И не зря, ведь ради того, чтобы платье сидело идеально, Бузовой даже пришлось отказаться... от нижнего белья. Зато сама Ольга чувствовала себя комфортно и с удовольствием позировала фотографам.

По итогам церемонии Бузова получила главную награду. «Я получила главную премию церемонии в номинации «Икона стиля»! Очень приятно получать награду за образы и хороший вкус. Но я считаю, что самый лучший наряд в современном мире — это оставаться хорошим человеком», — призналась звезда.

Сейчас телеведущая буквально купается в мужском внимании. После болезненного развода с Дмитрием Тарасовым и расставания с Давой артистка решила больше не афишировать отношения. Ходят слухи, что у Бузовой уже есть новый избранник, но обсуждать эту тему она не собирается.

А вот о творчестве Ольга всегда готова поговорить. Недавно звезда выпустила новый альбом, в котором оказалось сразу несколько хитов. Останавливаться на достигнутом Бузова не намерена, мечтая покорить публику всего мира.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения