Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонница подарила певцу Звонкому вертолет за 7 миллионов долларов

Артистов сложно удивить презентами от поклонников: плюшевые мишки, цветы, сладости, украшения, чего только не дарят народным любимцам. Но, кажется, певец Андрей Звонкий сорвал в этом плане настоящий джекпот — состоятельная фанатка купила ему вертолет, стоимостью около 7 миллионов долларов.

10 февраля 2024 06:003719 930
Поклонница подарила певцу Звонкому вертолет за 7 миллионов долларов

Звонкий

Поклонница исполнителя хитов «Голоса» и Shine по имени София проживает в Ницце, но обожает Звонкого настолько, что ради него праздновала свой прошлый день рождения в Стамбуле. Все для того, чтобы Андрею было удобно лететь, ведь девушка заказала его корпоративное выступление на празднике.

Именно в день своего 35-летия София как бы в шутку обмолвилась: «В следующий раз подарю тебе вертолет, чтобы было еще удобнее добираться». Конечно, все посмеялись и разошлись. Но, оказалось, что именинница говорила абсолютно серьезно.

Буквально два месяца назад она написала Звонкому в директе: «Я обещала, вертолет в Москве. Приезжай по адресу…». Если бы следом артисту не пришли фото транспортного средства и контакты агентства по продаже, то это можно было принять за обычный русский «развод». Менеджер Андрея лично отправилась по указанному адресу и убедилась в реальности происходящего.

Поклонница подарила певцу Звонкому вертолет за 7 миллионов долларов

Певец снял подарок в клипе

Поклонница подарила певцу Звонкому вертолет за 7 миллионов долларов

Сказать, что Звонкий и вся его команда были в шоке — не сказать ничего. Где сейчас находится летательный аппарат, стоимостью порядка семи миллионов долларов, артист предпочитает не раскрывать. Но уже успел использовать подарок в творческих целях, сняв его в новом клипе — «Выше». «Очень кстати пришлось и сэкономили на аренде», — поделился со «СтарХитом» музыкант.

К слову, ранее фанатки уже удивляли музыканта своими поступками. Так, одна из них сделала татуировку «Звонкий» прямо на… лице. Правда, родители 19-летней девушки не оценили такой привязанности к артисту и выставили ее из дома. Та в отчаянии написала кумиру — и, надо отдать должное, певец не оставил поклонницу в беде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения