Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Редкие кадры: Дмитрий Песков зацеловал Татьяну Навку и показал всю семью на премьере шоу «Вечера на хуторе»

В столичном «Мегаспорте» состоялась премьера нового грандиозного шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». На льду блистали главные звезды российского фигурного катания, а в зале олимпийскую чемпионку поддерживала вся семья.

24 декабря 2023 08:30204373 850
Редкие кадры: Дмитрий Песков зацеловал Татьяну Навку и показал всю семью на премьере шоу «Вечера на хуторе»

Дмитрий Песков с дочерью Лизой и сыном Николаем (крайний слева), Татьяна Навка с дочерью Александрой, сестрой Натальей, мамой Раисой Анатольевной (справа налево) и дочь Надя Пескова с подругой

Вчера Татьяна Навка представила в Москве новый ледовый спектакль «Вечера на хуторе» по мотивам повестей Гоголя. В оригинальной постановке приняли участие лучшие фигуристы страны: Петр Чернышев перевоплотился в князя Потемкина, Никита Коцалапов сыграл мечтательного Вакулу, Виктория Синицына — лирическую Оксану, Маргарита Дробязко — строптивую Солоху, Повилас Ванагас — коварного Черта. Сама же Татьяна предстала в образе величественной Екатерины II. Шоу объединило и классические традиции русского театра, и цирковое искусство, и современные технологии, и, конечно же, продемонстрировало высочайший уровень фигурного катания. Оторвать взгляд от арены было просто невозможно!

Поддержать олимпийскую чемпионку и поздравить ее с успехом собрались все члены ее большой семьи: муж, дети, сестра, мама. В финале, на поклонах, Дмитрий Песков преподнес любимой шикарный букет пионов и буквально зацеловал. Дмитрий Сергеевич определенно был под большим впечатлением от увиденного: заметили, как на протяжении всего шоу он живо обсуждал происходящее с Тиграном Кеосаяном и Маргаритой Симоньян. Розы от пресс-секретаря президента России достались и звезде одиночного катания Анне Щербаковой, которая воплотили в сказке Одарку.

«Я бы хотела сказать огромное спасибо моей семье — моей крепости. В первую очередь, моему супругу, он не видел меня уже неделю точно. Моей дорогой мамочке, моей сестре, моим детям, моим дорогим друзьям. Спасибо за вашу веру в меня, за вашу поддержку, за то, что вы каждый год приходите», — трогательно обратилась к близким Навка.

После чего все ее родные вышли на лед для общего памятного снимка. Дочери Александра и Надежда, мама Раиса Анатольевна, сестра Наталья, дети Пескова — Елизавета и Николай. Единственный, кто остался за кадром, — муж Лизы, бизнесмен Руслан Голбазов: он предпочитает находиться в тени и ведет непубличный образ жизни.

Кстати, как призналась Татьяна журналистам, ее супруг даже принял участие в создании одного из номеров «Вечеров на хуторе» — подсказал идею музыки для танца Оксаны и Вакулы. По традиции, озвучивают всех главных героев большие звезды: Григорий Лепс подарил свой голос Черту, Александр Панайотов — Вакуле, Филипп Киркоров — графу. Посмотреть спектакль в ДС «Мегаспорт» можно ежедневно вплоть до 31 декабря.

Редкие кадры: Дмитрий Песков зацеловал Татьяну Навку и показал всю семью на премьере шоу «Вечера на хуторе»

Дмитрий Песков с дочкой Надеждой

Источник:
Evgeny Nikolaev
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения