Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Пескова засветила мужа, Собчак прильнула к Тимати, а он ностальгировал по «Фабрике звезд»: тусовка VK

Осенью прошлого года активно обсуждали свадьбу дочери политика Дмитрия Пескова с бизнесменом Русланом Голбазовым. Лиза так и не прокомментировала новый статус, но сегодня на вечеринке от VK в рамках ПМЭФ она появилась в компании супруга.

16 июня 2023 01:001126 875
Лиза Пескова засветила мужа, Собчак прильнула к Тимати, а он ностальгировал по «Фабрике звезд»: тусовка VK
Лиза Пескова с мужем

Сообщалось, что Пескова вышла замуж за выходца из Чечни — 34-летнего бизнесмена Руслана Голбазова, с которым встречалась четыре года. Пара предположительно вступила в брак 1 октября прошлого года. Ни Лиза, ни ее избранник не прокомментировали информацию, однако спустя пару месяцев девушка засветила обручальное кольцо на премьере фильма «Тень. Взять Гордея».

Дочь пресс-секретаря российского президента редко посещает светские тусовки, но сегодня сделала исключение. Вместе с возлюбленным она появилась на вечеринке от VK в пространстве Loft Hall в Северной столице. Оба надели строгие брючные костюмы — Лиза выбрала наряд цвета слоновой кости, а ее спутник — черный пиджак.

Среди приглашенных на вечеринку были также Ксения Собчак и Константин Богомолов. Ведущая осталась довольна мероприятием. «Пока VK — лучшая вечеринка форума. Тут взяли классным количеством выступающих: JONY, Тимати и Киркоров вишенкой на торте. Тусовка смешанная, но этим и прикольная — от пранкеров Вована и Лексуса до Марианны Максимовской, Олега Шелягова и представительных чиновников. Короче, сделано со вкусом и прикольно — можно общаться на улице, можно слушать концерт внутри», — отозвалась она.

На вечеринке Ксения встретила Тимати, с которым долго о чем-то разговаривала. Позже Собчак опубликовала в личном Telegram-канале совместное фото с рэпером и напомнила про скандальный ролик на песню «Потанцуй со мной». «Ждете ремейк клипа?» — смеясь, спросила журналистка.

Пользователи Сети сыронизировали по поводу предложения блондинки. «Надо! Потанцуй со мной»; «Самоиронично, все как мы любим»; «Пожалуйста, не надо! Первого раза хватило», — шутят они.

Лиза Пескова засветила мужа, Собчак прильнула к Тимати, а он ностальгировал по «Фабрике звезд»: тусовка VK

VK позвала и других известных гостей — Федора Бондарчука, Яну Чурикову, Анну Калашникову, сына российского миллиардера Марка Гарбера Алексея и пр. Для всех приглашенных выступили Филипп Киркоров и JONY.

К слову, Тимати тоже вышел на сцену и исполнил хиты времен «Фабрики звезд». Бизнесмен спел полюбившиеся публике «В клубе» и «Не сходи с ума» и даже сделал кавер на песню Григория Лепса «Я уеду жить в Лондон».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения