Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Непара» Александр Шоуа, недавно ставший отцом, изменяет жене? — фото

Недавно артист отметил 50-летие, и главный подарок Александру определенно сделала супруга — родила ему долгожданного сына. Еще в декабре пара признавалась друг другу в любви на праздновании юбилея, а на днях в распоряжении «СтарХита» оказались фотографии, на которых Шоуа прекрасно проводит время с другой женщиной.

16 февраля 2024 07:3030175 774
Солист группы «Непара» Александр Шоуа, недавно ставший отцом, изменяет жене? — фото

Александр Шоуа

Музыкант известен своей любвеобильностью, ему приписывали немало романов, в том числе, с коллегами по цеху. Но в последние годы Шоуа остепенился: больше 10 лет он состоит в браке с юристом Натальей, в 2014 у пары родилась дочь Таисия, а полгода назад — сын Аарон. В конце декабря Александр отпраздновал 50-летие, на торжестве в одном из московских ресторанов присутствовали все близкие певца — жена, старшая и младшая дочери, родители.

Супруга посвятила ему трогательный тост, поблагодарив за опору во всем и прекрасных детей: «С чудесным возрастом, который тебя только украшает. Молодость и бурные развлечения позади, зато сейчас в твоей жизни есть заслуги и победы, есть верные друзья, они сегодня в зале. Твой день рождения — это и мой праздник, потому что я тебя от себя не отделяю. Спасибо тебе за то, что ты добрый, отзывчивый, за то, что ты всегда бросаешься на помощь».

1 из 7

Однако, судя по всему, Шоуа не прочь побыть поддержкой и опорой не только для своей благоверной. В редакцию «СтарХита» прислали кадры, на которых артист прекрасно проводит время в компании неизвестной брюнетки.

Сначала парочку засняли идущими за ручку по Арбату, причем, Александр галантно помог спутнице поправить обувь, опустившись на одно колено. Потом они около часа провели в одном из ресторанов: о чем-то оживленно беседовали, обнимались и смотрели ролики в Интернете. Счет оплатил певец, после чего вместе с незнакомкой сел в автомобиль и укатил в закат.

Шоуа отказался комментировать «СтарХиту» фотографии, пояснив, что «у него все в порядке с женой и нет времени обсуждать всякую ерунду». Мол, он сейчас очень занят подготовкой к юбилейному концерту группы 29 февраля. Интересно, будет ли в числе зрителей в «Крокусе» загадочная подруга артиста?

Солист группы «Непара» Александр Шоуа, недавно ставший отцом, изменяет жене? — фото

На юбилее Шоуа в декабре прошлого года собралась вся его семья

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения