Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Откровения жены, слезы дочери и танцы до утра: солист «Непары» Александр Шоуа отметил 50-летие

Основатель группы «Непара» Александр Шоуа отпраздновал 50-летний юбилей закрытой вечеринкой в одном из подмосковных ресторанов. На торжестве, где собрались семья и близкие певца, побывал и «СтарХит».

29 декабря 2023 08:3036274 120
Откровения жены, слезы дочери и танцы до утра: солист «Непары» Александр Шоуа отметил 50-летие

Александр Шоуа с родными и друзьями

26 декабря бессменному солисту группы «Непара» исполнилось 50 лет. По такому случаю Александр Шоуа устроил праздничную вечеринку в одном из подмосковных ресторанов. Среди гостей были только родные и близкие, всего около 100 человек, столы и интерьер украсили белыми цветами. Артист потчевал друзей с настоящим абхазским гостеприимством! Если вдруг не знаете, то родился юбиляр на берегу Черного моря в абхазской Очамчире.

Гора цветов и подарков постепенно росла, тосты не смолкали. Но, определенно, свой главный подарок на полвека Александр уже получил — в августе супруга Наталья родила ему долгожданного сына Аарона. Так что день рождения Шоуа встречал не только в статусе успешного музыканта и исполнителя десятков хитов, но и многодетного отца. В какой-то момент Наташа, которая, кстати, уже вернулась в прекрасную форму, произнесла в адрес любимого мужчины трогательный тост:

Откровения жены, слезы дочери и танцы до утра: солист «Непары» Александр Шоуа отметил 50-летие

Музыкант с супругой Натальей

Откровения жены, слезы дочери и танцы до утра: солист «Непары» Александр Шоуа отметил 50-летие

И с дочерьми — Таисией и Майей

«Я очень редко говорю что-то в микрофон, волнуюсь немножко. Саша, мой дорогой, любимый, хочу поздравить тебя с юбилеем. С чудесным возрастом, который тебя только украшает. 50 лет — всего лишь цифра. Молодость и бурные развлечения позади, зато сейчас в твоей жизни есть заслуги и победы, есть верные друзья, они сегодня в зале. Я хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, хочу, чтобы ты каждый день просыпался с улыбкой. Твой день рождения — это и мой праздник, потому что я тебя от себя не отделяю. Все только начинается, все главные победы впереди. Спасибо тебе за все. Спасибо тебе за то, что ты добрый, отзывчивый, за то, что ты всегда бросаешься на помощь. Не мне — друзьям! Шутка. Спасибо тебе за прекрасных детей, за опору, за плечо. Спасибо тебе за каждый день, спасибо тебе за мои счастливые глаза. За то, что я забыла, когда плакала последний раз. Только от счастья! Люблю тебя!»

Откровения жены, слезы дочери и танцы до утра: солист «Непары» Александр Шоуа отметил 50-летие

Друзья подарили имениннику двойников «Битлз»

Четырехмесячный сынишка пары пока еще мал для посещения светских мероприятий, поэтому родители оставили его дома, а вот дочери певца присутствовали. Младшая, 9-летняя Таисия, исполнила для папы песню, а старшая, от первого брака, поздравила проникновенными словами и даже сама в какой-то момент прослезилась от нахлынувших эмоций.

Отношения Майи и Александра не всегда были безоблачными, сначала отец не участвовал в воспитании дочери, потом дочь проявляла строптивый характер. Но теперь все позади.

Я просто хочу тебе сказать большое спасибо за тот характер, за тот стержень, за все, что ты мне дал. За то, кем ты являешься. Каждый раз безумная гордость видеть тебя, твои успехи. И очень приятно говорить тебе слово «папа». Я тебя очень сильно люблю, ты невероятный человек!

За музыкальное сопровождение вечера отвечала группа… «Битлз». Шоуа является большим поклонником «Ливерпульской четверки», поэтому в качестве сюрприза товарищи организовали на юбилей ее точную копию. Сам Александр тоже не отсиживался за столиком — он дважды поднимался на сцену и исполнил не только свои хиты, но и всемирно известные, сделав тем самым шикарный подарок всем присутствующим.

Когда в центр зала вплыли два громадных пылающих казана, некоторые из гостей решили, что это и есть кульминация вечера. Ведь вполне логично, что вместо торта у истинного абхаза — абхазский плов. Но поспешили, спустя час в зале появился и десерт, украшенный свежими ягодами и свечами.

«Загадывай желание, оно сбудется однозначно. Потому что сильнее тех людей, которые собрались здесь, тебя любить больше никто никогда не будет! Ты человек безумно талантливый, искренний, с огромным сердцем. С днем рождения!» — тост ведущего вечера Антона Юрьева закончили хором уже все собравшиеся. Но, если вы думаете, что на этом праздник закончился, — никак нет. Веселье с душевными песнями под живой инструментал и танцами длилось до утра.

1 из 15
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения