Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Дилары случилась истерика в психиатрической больнице: бывшую Моргенштерна* нашел Егор Крид

У блогера и бывшей жены Моргенштерна случилась серьезная паническая атака, когда она оказалась в отделении психиатрической больницы. Справиться с эмоциями Диларе помог Егор Крид, который нашел ее в слезах.

21 ноября 2023 18:003331 478

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

У Дилары случилась истерика в психиатрической больнице: бывшую Моргенштерна* нашел Егор Крид

Егор Крид

Дилара приняла участие в новом шоу телеканала СТС «Прятки», где звезды играют в детскую игру по-взрослому. Дано: жуткая локация, шесть известных участников и 30 минут, чтобы стать тенью, стеной или вазой.

Ведущим амбициозного проекта стал… Егор Крид. Как мы знаем, он не часто принимает участие в телешоу, особенно в данном амплуа. Поэтому, определенно, музыканта привлекли либо хорошим гонораром, либо… форматом и участниками. А среди них… будет много сюрпризов. Кстати, те, кому удастся остаться незамеченными, считаются победителями и получают денежный приз.

На долю Дилары выпали прятки в заброшенной психиатрической больнице в Ногинске. На съемках Крид рассказал «СтарХиту», в каком состоянии нашел девушку через час страшной игры.

У Дилары случилась истерика в психиатрической больнице: бывшую Моргенштерна* нашел Егор Крид

Диларе выпала непростая локация с жутким прошлым

«Она девчонка абсолютно безбашенная, бесстрашная, и ее прятки — тому показатель. Но у нас случилась локация с очень серьезной аурой — у каждого здания, тем более заброшенного и старого, есть свое послевкусие. И вот там я впервые увидел ее слезы, когда она сидела и рыдала. Мы долго не могли прийти в себя, — рассказывает певец. — Я понимаю, почему ее накрыло. Представьте, вы в стенах, в которых много лет происходили разные странные вещи. Ты смотришь на все эти оставленные вещи, на фотографии людей, которые там лечились и, возможно, умерли, чувствуешь запах этого места. На протяжении всей съемки человек один, в полной темноте, просто с камерой, которая снимает зеленым фоном, даже без кислорода особо. Не каждый мужчина выдержит».

У Дилары случилась истерика в психиатрической больнице: бывшую Моргенштерна* нашел Егор Крид

Крид признался, что и ему не раз было не по себе на съемках

Источник:
Olga Khrouleva

К слову, экс-супруга Моргенштерна не единственная, кто не смог совладать со своими эмоциями. Не сразу пришла в себя после часа в кромешной тьме и Юлия Гаврилина. «Она тоже плакала, потому что рядом с ней слышались постоянно какие-то шорохи. А она пряталась в части здания, где не было никого, кроме нее. То есть, морально это очень сильно давит, ведь у каждого свое отношение к страху, к темноте, к чему-то потустороннему, к заброшенным страшным местам с историями».

Крид признался, что и себя неслабо прокачал за время работы над шоу и проверил нервишки на прочность. В одном из выпусков певцу пришлось искать участников в старом грязном подвале с засохшими и живыми пауками на потолке. «Все было в паутине, пауках, жуках каких-то, кругом жижа. И ты ползешь туда. Не могу сказать, что я очень брезгливый. Но пауки… Наверно, благодаря этому проекту я поборол какой-то свой страх к насекомым».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения