Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родившая в 11 лет Валя Исаева избила будущую невесту мужа

Жена Хабиба Патахонова просит прощения в прямом эфире. Однако он отказывается быть с ней. В передаче «На самом деле» ее супруг представил новую невесту. Исаева вцепилась ей в волосы.

28 февраля 2018 18:001379 389
Валентина Исаева
Валентина Исаева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Героями нового выпуска передачи «На самом деле» стали Валентина Исаева и Хабиб Патахонов. Около полгода назад пара рассталась. Молодая женщина, родившая в 11 лет, обвинила супруга в том, что тот поднимал на нее руку. Она ушла к любовнику Виктору Попову. Валя утверждала, что встречалась с ним в тайне от Хабиба длительное время.

Однако в передаче Дмитрия Шепелева Исаева решила попросить прощения у Патахонова. Он же пришел в студию с заявлением: парень готов расторгнуть брак с молодой женщиной.

«Никакой развод я ему не дам. Пускай на это даже не надеется», - отреагировала Валентина.
Хабиб Патахонов
Хабиб Патахонов
Источник:
кадр из программы

Исаева решила доказать, что никогда не изменяла супругу. «Я осознала все свои ошибки, что поступала неправильно, у нас есть дети, им нужен отец», - заявила женщина. Хабиб не готов простить ее, он вспоминает, как страдал, когда супруга ушла.

Ранее Валентина собиралась покинуть Москву вместе с Поповым и уехать в Кабардино-Балкарию. Но через некоторое время Исаева рассталась с избранником, вернулась домой, а потом решила пойти работать.

Эксперты считают, что Патахонов и Исаева лгут в студии. По словам Валентины, Хабиб помогает ей с детьми, а также перестал поднимать на нее руку. Ее муж подтвердил, что планирует жениться на иной девушке. Эксперты выяснили: Патахонов говорит правду, но он хочет совершить этот поступок назло ей.

Валентина продолжает настаивать на том, что Хабиб изменял супруге. В минувший раз его предательство было доказано.

Хабиб Патахонов и Виктор Попов
Хабиб Патахонов и Виктор Попов
Источник:
кадр из программы

После съемок в ток-шоу «Пусть говорят», где Валентина познакомила Виктора с детьми, она пропала. Парень познакомился с девушкой в Интернете. Через несколько недель они встретились в реальной жизни. По его словам, молодая женщина утверждала, что находится в стадии развода. Попов был готов жениться на ней.

«Мы встречались в разных местах, в гостиницах», - говорит бывший любовник Вали.

Исаева искала защиту у Виктора, но на самом деле не собиралась замуж. Эксперты выяснили, что молодой человек лжет, отвечая на вопросы о том, собирался ли он жениться на Вале. К тому же родители Попова были изначально против его отношений с матерью двоих детей. Также выяснилось, что Виктор и Валентина вступали в интимную связь.

Виктор Попов
Виктор Попов
Источник:
кадр из программы

Эксперты призвали Исаеву и Патахомова помириться ради детей. «Я не могу это простить и больше не хочу с этой девушкой жить», - заметил Хабиб.

Мужчина собирается жениться. В студии появилась невеста Патахомова. О поисках новой девушки он заявил после съемок в прошлой программе. Хабиб попросил маму найти ему избранницу, «домашнюю» девушку. Ее зовут Зарина. Лично они ни разу не виделись. Исаева утверждает, что Хабиб советовался с ней о том, как будет жить с избранницей.

Зарина начала скандалить, едва появившись в студии. Она начала говорить, что Хабиб - ее исламский муж. Валя начала кричать и на мужа, и его невесту.

«Прежде объясни детям, что у тебя другая жена», - утверждает Исаева.
Зарина
Зарина
Источник:
кадр из программы

Не сумев совладать с эмоциями, Валентина накинулась с кулаками на Зарину и вцепилась ей в волосы. Сотрудники ток-шоу принялись разнимать женщин. Исаева повредила нос сопернице.

Эксперты решили, что Валя до сих пор борется за мужа. Однако она до сих пор не простила Хабиба за тот вред, который причинил ей муж. Эксперт Роман Устюжанин также задал вопрос об изменах Исаевой. Оказалось, что у нее были другие мужчины - помимо Хабиба и Виктора.

«Я сделаю так, что все поменяется», - ответила Исаева на мольбы присутствовавших в студии.

Драка Вали и Зарины
Драка Вали и Зарины
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения