Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родившая в 11 лет Валя Исаева отбила экс-возлюбленного у жены

Молодая женщина заявила, что готова на все ради Хабиба Патахонова, сыгравшего свадьбу за границей. У Валентины Исаевой по-прежнему остались чувства к отцу ее детей. Участники семейной драмы встретились в студии программы «На самом деле».

24 апреля 2018 11:300157 744
Валя Исаева
Валя Исаева
Источник:
кадр программы

После того, как Хабиб Патахонов расстался с Валентиной Исаевой, он женился на Зарине. Однако спустя время мужчина решил расторгнуть брак. Патахонов увиделся с бывшей женой и Исаевой в эфире программы «На самом деле». Предыдущая встреча Валентины и Зарины прошла со скандалом – молодые женщины сцепились в студии. По словам Исаевой, она по-прежнему любит Патахонова и готова ради него на все. Более того, Валентина заявила о беременности от Хабиба.

Патахонов согласился прийти в студию только тогда, когда узнал об интересном положении Исаевой.

«Мой срок – 8 недель, Хабиба нет полтора месяца. Он знает, что я жду ребенка. Я думала, что он обрадуется, когда узнает об этом. Но такой реакции не последовало. Насколько мне известно, Зарина не является его официальной супругой, а исламской женой. Мне кажется, родственники уговорили его жениться. Кадры с Зариной я увидела случайно, в программе «Пусть говорят». Меня всю трясло, потому что все это время Хабиб клялся в обратном. Говорил, что любит меня и вернется к нам с детьми», – рассказала Валентина.
Валентина Исаева случайно узнала о свадьбе Хабиба
Валентина Исаева случайно узнала о свадьбе Хабиба
Источник:
кадр программы

Как утверждает Исаева, она даже думала свести счеты с жизнью. «Мне было все равно, я даже не думала о детях. Лишь бы только уснуть и проснуться. Потому что я ему верю и верю до сих пор. Мы с ним 15 лет вместе, это нельзя стереть просто так. Пожалуйста, вернись, одумайся. Я не могу жить без тебя», – с такими словами Валентина обратилась к Хабибу. По мнению Исаевой, мужчина не любит Зарину, а сыграл свадьбу из мести. Когда-то и Валентина уходила от Хабиба к другому.

Когда Патахонов появился в студии программы, он заявил о предательстве Исаевой. «Ты меня обманула. Я уехал, желая все забыть. Но не смог. Потому что дети ни в чем не виноваты. Да, я тебе писал. Просто хотел узнать, как ты и дети. У меня не получилось все стереть из памяти. Я обещал тебе прилететь, но только чтобы помогать. Максимум, что может у нас получиться, это остаться друзьями», – сказал мужчина. Полиграфологи выяснили, что в своих посланиях Хабиб клялся Валентине в чувствах. «Двойная жизнь. Выходит, что вы обманывали двух женщин?» – спросил у Патахонова ведущий Дмитрий Шепелев. Герой программы заявил, что на такой шаг его сподвигла боязнь ранить Валентину.

Хабиб сказал, что его бывшая жена Зарина сама разрушила их брак
Хабиб сказал, что его бывшая жена Зарина сама разрушила их брак
Источник:
кадр программы

Говоря о причинах разрыва с женой, Хабиб сказал, что остался недоволен совместной жизнью с Зариной.

«Я любил ее. До тех пор, пока Зарина не показала себя. Я отпустил ее», – объяснил мужчина.
Валя Исаева, Хабиб Патахонов и Зарина Рахимова
Валя Исаева, Хабиб Патахонов и Зарина Рахимова
Источник:
кадр программы

В эфире передачи выяснилось, что Валентина потеряла третьего ребенка от Хабиба. Однако Сабина Пантус заявила, что героиня лжет. По мнению эксперта, Исаева придумала беременность, желая вернуть экс-возлюбленного. «Валь, я права?» – спросила Пантус у молодой женщины, на что та ответила утвердительно.

Исламская жена Хабиба Зарина Рахимова тоже рассказала, что забеременела и потеряла ребенка. «У меня был выкидыш на пятой неделе», – поведала она. Услышав признание Зарины, Дмитрий Шепелев заподозрил ее во лжи. Однако детектор лжи показал обратное, и Рахимова действительно находилась в интересном положении. Хабиб эмоционально добавил, что по-настоящему хотел построить семью с Зариной, но та все испортила. Как оказалось, Патаханов сыграл свадьбу с Рахимовой из желания отомстить Исаевой. Услышав признания экс-возлюбленного, Зарина расплакалась. «Почему ты выбрал меня в качестве жертвы?» – воскликнула она.

Предыдущая встреча Зарины и Валентины закончилась бурным выяснением отношений
Предыдущая встреча Зарины и Валентины закончилась бурным выяснением отношений
Источник:
кадр программы

Рахимову поддержал брат, осудивший поведение Хабиба. «Я сожалею, что вам достался такой ублюдок. Тряпка, у которой нет в жизни точных координат. Девчонки, он с вами играет. Мы тебе, дебилу, дали шанс. Хабиб, ты опозорился, аннулировал свое мужское достоинство и шанс», – заявил родственник Зарины.

В финале программы выяснилось, что у Исаевой и Патахонова действительно есть чувства друг к другу. Валентина простила Хабиба, а тот не хочет ставить точку в отношениях с матерью его детей. «Чувства не пропали», – сказал мужчина. Воссоединятся ли экс-возлюбленные – вопрос открытый.

Брат Зарины увел ее из студии, а перед этим осудил поведение Хабиба
Брат Зарины увел ее из студии, а перед этим осудил поведение Хабиба
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения