Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруг женщины, резко постаревшей в 23 года, сдал тест на отцовство

Екатерина Неженцева - женщина, известная своим редким генетическим заболеванием, синдромом преждевременного старения, - прошла проверку на детекторе лжи. Ее муж Денис Паршиков подозревает, что один из двух их сыновей не является ему родным. Мужчина и мальчик отправились на экспертизу ДНК.

21 марта 2018 15:000576 244
Екатерина Неженцева
Екатерина Неженцева
Источник:
кадр из программы

В студии программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым встретились 23-летняя «бабушка» Екатерина Неженцева и ее супруг Денис Паршиков. Пара собирается развестись, мужчина уверен, что женщина родила младшего сына Михаила не от него. Мальчик унаследовал заболевания своей матери, он также рано начал стареть. В родстве старшего наследника Глеба Денис не сомневается. Обоим супругам предстояло пройти проверку на детекторе лжи.

В начале программы ведущий поздравил Екатерину с прошедшим днем рождения, ей исполнилось 23 года. За это время «молодая старушка» успела выйти замуж и родить двух сыновей. Однако у нее не сложилась счастливая семейная жизнь. Супруг Екатерины Денис уверен, что она ему изменяет и второго наследника родила вовсе не от него.

«Я хотела второго ребенка. Не сказать, что Денис был против. Он не говорил ни да, ни нет... Если отношения не сложатся, это все равно мои дети, которых смогу вытянуть одна», – заявила Екатерина.
Михаил унаследовал генетическое заболевание матери
Михаил унаследовал генетическое заболевание матери
Источник:
кадр из программы

Женщина рассказала, что после их свадьбы муж сильно изменился. Денис начал выпивать, систематически избивал ее и наотрез отказывался воспитывать младшего сына Михаила, который болен. Эксперты проверили слова Неженцевой на детекторе, они оказались правдивыми.

Затем в студии программы появился сам Денис. Мужчина накинулся на супругу с обвинениями во лжи. Специалисты программы задали героям ряд вопросов, после чего выяснилось: Денис действительно избивал супругу и злоупотреблял алкоголем. Однако эксперт пояснил, что поначалу Паршиков стеснялся младшего сына Михаила - из-за пресловутого преждевременного старения малыша. Однако позже принял мальчика и даже попытался полюбить его. Впрочем, сомнения по поводу своего отцовства у Дениса остались. Потому он и решил пройти ДНК-тест. Параллельно мужчина намерен развестись с Екатериной.

«Мы не сошлись характерами. Как и многие... Да, правда, пил», – признался Денис.
Денис поначалу стеснялся младшего ребенка
Денис поначалу стеснялся младшего ребенка
Источник:
кадр из программы
Денис Паршиков
Денис Паршиков
Источник:
кадр из программы

Екатерина уверена, что Паршиков использовал ее и просто жил за ее счет. Но эксперты выяснили: Денис любил жену в начале их семейной жизни. Скандалы в отношениях начались после того, как он узнал: супруга ему изменила. После предательства Паршиков сбежал из дома, он несколько часов проплакал... Мужчина наотрез отказался рассказывать все подробности в эфире ток-шоу.

«Не будем об этом говорить. У меня на тот момент закончились чувства. Я позвонила ему и сказала: «Денис, все, я нашла себе другого, уходи. Ушел», – прокомментировала ситуацию Екатерина.

В конце программы ведущий Дмитрий Шепелев огласил результаты экспертизы ДНК. Оказалось, что младший сын Михаил - от Дениса. А вот старший наследник Глеб, в родстве которого мужчина не сомневался, - ему не родной. После слов ведущего Екатерина обрушилась с руганью на всех экспертов и гостей студии, заявив, что все поголовно лгут. Денис, в свою очередь, сообщил, что будет воспитывать и одинаково любить обоих сыновей.

Екатерина многое скрывала от общественности
Екатерина многое скрывала от общественности
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения