Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Результаты ДНК-теста Тимура Еремеева оказались ложными

Судебный процесс между семьей Мишулиных и Тимуром Еремеевым продолжается. В студии передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» выяснилось, что исследование биоматериала актера и его знаменитого отца было проведено неверно.

15 февраля 2018 20:000856 661
Карина Мишулина
Карина Мишулина
Источник:
Кадр из программы

Карина Мишулина пытается разобраться, как Тимур Еремеев доказал родство с ее знаменитым отцом. В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» актриса сообщила, что в Швеции должны провести повторный ДНК-тест.

Тимур Еремеев и его мама нашли костюм Карлсона, принадлежавший Спартаку Мишулину. По их словам, на вещи остался биоматериал звезды кино. Именно его и отнесли для исследования в лабораторию. Многие гости передачи, знакомые с семьей Мишулина утверждают, что молодой актер лжет.

Специальный корреспондент программы «Вести» Александр Карпов решил провести собственное расследование. «Что конкретно там происходило, никто не разбирается. Мы приехали в семью к Мишулиным и посмотрели фотографии, на которых они все вместе. А потом мы посмотрели костюм. По сути, это старые тряпки, которые 12 лет пролежали в подвале», - сообщил журналист.

По словам Карпова, исследование ДНК - не такой простой процесс, как кажется. Он обратился за уточнениями к судебному эксперту.

«За 12 лет разрушается ДНК. Если идет речь о биологическим выделениях, у них очень маленький срок идентификации», - сообщил Виктор Колкутин.

К тому же в отчете из лаборатории обнаружили ошибку. Мама Тимура Еремеева принимала участие в исследовании. У нее, по непонятным причинам, нашли хромосому, которая встречается лишь у мужчин.

Виктор Колкутин
Виктор Колкутин
Источник:
Кадр из программы

Ситуация с Тимуром Еремеевым серьезно повлияла на вдову Спартака Мишулина. Она жаловалась на здоровье. Женщина рассказывала, что ей было плохо после одного из судебных заседаний.

«Я в первый раз оказалась в такой ситуации, судебной. Я была в ужасе. Когда их адвокат стала говорить такие вещи ужасные, ни одного слова правды, я просто выскочила оттуда, как ошпаренная», - делится вдова Мишулина.
Валентина Константиновна
Валентина Константиновна
Источник:
Кадр из программы

Она утверждает, что точно знала бы, если у ее супруга появилась любовница. Знакомые семьи поддержали Валентину Константиновну.

Александр Карпов решил встретиться с экспертом Павлом Леонидовичем Ивановым, который занимался случаем с ДНК-тестом. Профессор поставил подпись под этим документом. Он требовал деньги за интервью. Руководитель центра молекулярных экспертиз отказался объяснять тот факт, что он поставил подпись под фальшивыми данными.

Тимур обвиняет Карину в пиаре на этой истории. По словам Мишулиной, ей это было совершенно не нужно. «Зачем ты привлекаешь внимание, если тебе не нужно. Иди сделай судебную экспертизу и живи спокойно», - отметила Карина, комментируя один из последних постов Еремеева в социальной сети.

Виктория Сдасюк, вдова брата Спартака Мишулина, заступилась за актера. «После того, как были опубликованы результаты ДНК. Ни я, ни мой сын Александр не сомневались, что там ошибка», - заявила женщина.

До начала съемок редакторы передачи связались с Тимуром Еремеевым.

«У меня с сестрой нет конфликта. В принципе, мне не хочется говорить на эту тему ,потому что я немного устал», - прокомментировал происходящее актер.
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Источник:
Кадр из программы

В Стокгольме провели повторный анализ. Зарина, находящаяся в Швеции, сообщила, что костюм Спартака Мишулина был отправлен на экспертизу во Флориду.

«Жизнеспособных ДНК на тканях и чулках нет. Официальную бумагу, Кариночка, я тебе уже выслала», - огласила итоги женщина.

По ее словам, в Швеции лаборанты более аккуратно обращаются во время работы, так как знают, что за их ошибку им грозит штраф или лишение свободы.

Как рассказал специалист, если Тимур и Карина оба сдадут ДНК-тесты, то в лаборатории не смогут получить достаточно информации из него относительно родства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения