Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

63-летняя жена Гогена Солнцева перестала выходить на связь

После пластической операции 63-летняя Екатерина Терешкович изменилась не только внешне, но и внутренне. Она перестала уделять время молодому мужу — Гогену Солнцеву. Несколько дней назад Екатерина ушла из дома. Гоген не скрывает, что очень страдает без любимой жены.

18 октября 2018 20:30044 036
Еше недавно Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович были счастливы
Еше недавно Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович были счастливы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Неравный брак 63-летней Екатерины Терешкович и 37-летнего Гогена Солнцева давно стал достоянием общественности. Многие несерьезно относятся к супругам и не считают их отношения крепкими, хотя сам Гоген пытается доказать обратное. К слову, и Терешкович на многое готова ради любимого мужа. Она, не раздумывая, легла под нож пластического хирурга, чтобы стать моложе.

Солнцев остался довольным результатом, только его не устроила внутренняя «трансформация» жены: став краше, Екатерина перестала вести домашнее хозяйство и уделять время лишь себе любимой. А в минувшие выходные она и вовсе ушла из дома, причиной такого поступка Терешкович стало появление в доме близкой родственницы мужа Светланы. До сих пор Екатерина не выходит на связь с Гогеном, шоумен не на шутку волнуется, правда, ничего сделать не может.

«Знаете, иногда, даже женатому человеку становиться грустно и одиноко. И это даже не жалоба на нашу с Катей совместную жизнь. Просто в душе почему-то возникла пустота. Я бы хотел спросить свою дорогую жену, почему так долго нет связи с ней? Почему стало мало ответов на какие-то вопросы, а вместе с этим, в семье все решают вместе! Господа, передайте моей жене, если увидите ее у себя в квартире, пусть хотя бы вернет уважение к себе, все же взрослый человек! Катя, я серьезно! Мы не подростки! Разочаровался», — написал он в своем микроблоге.
Гоген не знает, где сейчас его жена
Гоген не знает, где сейчас его жена
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Гоген очень расстроен поступком Екатерины и не знает, что делать дальше. Сумеет ли Солнцев простить жену, пока неизвестно. Многие подписчики Гогена считают, что история их любви закончилась. Напомним, впервые после операции Екатерина появились на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». Тогда она произвела настоящий фурор. К слову, Терешкович сделали круговую подтяжку лица и блефаропластику. Помимо всего прочего, ей изменили цвет волос, а также подобрали наряды, подчеркивающие стройную фигуру Екатерины.

Не всем пришлись по душе изменения Екатерины во внешности. Мама Гогена Солнцева Людмила Кравцова, которая, по всей видимости, недолюбливает невестку, назвала Екатерину «крокодилом». Дочь Терешкович Полина Давыдова, у которой не сложились отношения с матерью, тоже не оценила окончательный результат работы пластического хирурга. «Я совершенно не узнаю маму, она стала другой внешне. Хорошо, что она жива», — отметила Полина.

Такой Терешкович стала после пластической операции
Такой Терешкович стала после пластической операции
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения