Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адель споет для агента 007

3 октября 2012 08:300
Адель
Адель
Источник:
Getty

За несколько дней официальной премьеры саундтрека к новому фильму о Джеймсе Бонде «007: Координаты Скайфолл» часть композиции попала в сеть. Композицию, получившую название Skyfall, исполнила британская певица Адель. Сейчас кусочек трека можно послушать на сервисе SoundCloud.

Песня записывалась при участии оркестра из 77 человек. По словам самой Адель, она очень рада и горда тем, что ей довелось принять участие в работе над новым фильмом о Бонде. Премьера заглавной темы к новому фильму бондианы состоится в ночь с 4 на 5 октября. Дата выбрана не случайно - в этот день исполняется 50 лет со дня выхода на экраны первого фильма серии о Бонде «Доктор Но».

Тема к предыдущему фильму франшизы, «Квант милосердия» записали Джек Уайт и Алиша Кис. Трек не получил широкой популярности. В разное время над песнями к фильму работали Пол Маккартни, A-HA, Мадонна, Тина Тернер, Шерил Кроу, Garbage. Многие из этих треков становились мировыми хитами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения