Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чадов намекнул на создание новой семьи

Актер планирует будущее. По словам Чадова, его знакомые уже успели жениться и завести детей. Звезда фильма «Молот» не отрицает, что в скором времени его ждет то же самое. Несмотря на предыдущий горький опыт отношений, артист верит в счастливое будущее.

25 мая 2017 04:0007 019
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда российского кино Алексей Чадов активно занят работой. Недавно на экраны вышел фильм «О любви», где одну из главных ролей сыграл актер, а осенью зрители увидят картину «Четвертая смена». Сам мужчина считает, что вне съемочной площадки обрести любовь не так просто, за нее всегда надо бороться, так как в современном мире слишком много соблазнов.

Алексей воспитывает сына Федора, который родился в браке с Агнией Дитковските. Знаменитости разорвали отношения в июле 2015 года, однако поддерживают общение ради ребенка. Наследник проводит много времени с каждым из родителей. Как утверждает Чадов, он надеется встретить свою единственную.

«Мне больше интересно сейчас семью создать. У меня вокруг много примеров – у друга шесть сыновей, жена красавица… Вот в эту сторону я повернут носом», - отметил Чадов.
Алексей Чадов намекнул на создание новой семьи

Судя по всему, пока что актер не нашел ту самую избранницу, с которой был бы готов официально оформить отношения. По словам знаменитости, ему нужна покладистая девушка, которая не будет активно отстаивать права и претендовать на место лидера в доме.

«В семье я мужчина. Мужика в семье надо слушать, тогда все будет нормально. А женщине просто надо грамотно делать вид, что как будто это он сам все придумал», - рассказал Алексей.

Алексей Чадов намекнул на создание новой семьи

Наученный прошлым горьким опытом знаменитый актер старается не рассказывать журналистам о личной жизни, так как переживает, что в таком случае планы на будущее не реализуются. Как утверждает мужчина, у него нет никаких желаний, которые было бы трудно воплотить в жизнь. «На самом деле мне не нужны золотые горы. Мне хотелось бы в первую очередь построить настоящую, крутую семью и стать абсолютно независимым. Вот этого я себе и пожелаю», - поделился Чадов.

Что касается работы, звезда признается, что когда-нибудь он попробует себя в роли режиссера, однако для этого ему надо набраться жизненного опыта. «Я очень хочу, чтобы у меня появилось неудержимое желание что-то рассказать, тогда и вопроса «как снять?» даже не возникнет», - отметил мужчина в разговоре с Peopletalk.

Алексей Чадов намекнул на создание новой семьи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения