Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина ждут второго ребенка

33-летняя фигуристка Татьяна Тотьмянина и ее 35-летний гражданский супруг Алексей Ягудин подарят дочери брата или сестренку уже осенью.

19 мая 2015 16:30034 907
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Тотьмяниной

Буквально пару месяцев назад Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина появились в одной из спортвных телепередач на НТВ, где им задали совершенно не спортивный вопрос: когда же пара наконец поженится? Татьяна отвечать не стала, лишь многозначительно посмотрела на гражданского супруга, но тот решил отшутиться, что они настолько счастливы, что у них каждый день как свадьба.

И вот вместо бракосочетания олимпийские чемпионы подготовили поклонникам совершенно иной сюрприз – Алексей и Татьяна собираются подарить братика или сестричку своей пятилетней дочери Елизавете. О радостной новости сообщил Super.ru. По словам источника, близкого к семье, Татьяна находится на четвертом месяце беременности и пока не знает пол будущего малыша.

Сейчас Алексей, Татьяна и Лиза находятся за границей. 33-летняя Тотьмянина даже выложила фото с отдыха в Довиле во Франции, но на нем ее тело прикрывает просторная белая рубашка, под которой невозможно определить, наметился ли у фигуристки животик. На предыдущих кадрах, где Татьяна видна в полный рост, она тоже одета в просторные одежды.

Напомним, что рождение первого ребенка стало для отношений Ягудина и Тотьмяниной испытанием. В интервью «СтарХиту» фигурист признавался, что кризис у них случился во время беременности Татьяны. «Вот этот этап семейной жизни был неспокойным, зато очень питательным», – заявил тогда фигурист. Тогда же оба спортсмена признались, что не видят особой необходимости в регистрации брака. «Мы оба не сторонники свадеб. Просто общественность почему-то этого требует. А мы решили поступить так, как удобно нам, а не другим. Когда у нас возникнет обоюдное желание пойти и расписаться, тогда и сделаем», – сказала Татьяна. «И вообще, главное – не свадьба, а отношения внутри семьи!», – поддержал возлюбленную Алексей.

Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Елизавета
Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Елизавета
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Тотьмяниной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения