Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина снова стали родителями

Вторая дочь фигуристов появилась на свет в московском перинатальном центре.

3 октября 2015 23:26029 265
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Ягудина

Счастливой новостью поделился Алексей Ягудин в своем микроблоге. Фигурист разместил радостный пост, в котором было сказано о рождении его второй дочери. Маленькая Мишель появилась на свет в одном из перинатальных центров столицы и, судя по всему, избранница спортсмена Татьяна Тотьмянина чувствует себя прекрасно. Сам Ягудин разместил совместное фото с матерью своих детей и подписал его весьма трогательно. Алексей поблагодарил любимую за рождение второй дочери и дал понять подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что он безгранично счастлив. «На фото нас двое! - написал Алексей. - Но так-то нас уже четверо! Спасибо моей любимой за двух очаровательных дочек!»

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые встретились со второй дочерью

Многочисленные поклонники Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина принялись поздравлять счастливых родителей и желать здоровья новорожденной малышке Мишель. Кстати, имя второй дочери спортсмены выбрали заранее — оба посчитали, что интернациональное имя как нельзя лучше подойдет девочке, которая фактически будет жить на две страны, ведь семья проживает то в России, то во Франции.

Сама Татьяна Тотьмянина в период беременности охотно делилась с журналистами информацией о своем состоянии и ощущениях. Так, например, олимпийская чемпионка признавалась, что стала читать русскую классику, к чему раньше не тяготела. Также Татьяна стремилась держать себя в форме, а потому не позволяла себе налегать на сладкое, мучное и все, что так или иначе могло сказаться на ее весе. Тотьмянина заявляла, что в солнечном Сочи, где семья проводит много времени из-за работы Ягудина в ледовом шоу «Кармен» и телевизионном проекте Первого канала «Вместе с дельфинами», она отказывает себе в удовольствии угоститься кавказской лепешкой или шашлыком. Фигуристка куда чаще заказывала салаты, которыми она могла бы наесться и при этом сохранить прекрасную фигуру.

На протяжении нескольких месяцев беременности Татьяны Алексей Ягудин весьма восторженно отзывался о ее интересном положении и о будущем ребенке в частности. Смпортсмен заявлял, что всегда мечтал о том, чтобы у него было несколько дочерей. Таким образом, олимпийский чемпион заключил, что его можно отнести к редком типу мужчин, которые стремятся стать ласковыми отцами очаровательных девочек и даже не думают о наследниках. Судя по всему, в данный момент семья прославленных фигуристов по-настоящему счастлива и не может скрывать своей радости от посторонних. Именно поэтому одними из первых Тотьмянину и Ягудина поздравили именно поклонники в соцсети.

Фигуристы также воспитывают очаровательную дочь Елизавету
Фигуристы также воспитывают очаровательную дочь Елизавету
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Ягудина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения