Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексею Ягудину прооперировали голову

Олимпийский чемпион обнародовал кадры из медицинского учреждения. Сейчас Алексей Ягудин восстанавливается после хирургического вмешательства. Пользователи социальных сетей желают спортсмену поскорее выздороветь, чтобы вернуться к жене и детям.

22 мая 2018 12:00076 897
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

38-летний Алексей Ягудин встревожил подписчиков кадрами, на которых он запечатлен в больнице. Недавно фигуристу пришлось обратиться к врачам. В результате спортсмену провели операцию на голове.

Близкие Алексея желают ему поскорее пойти на поправку и с нетерпением ждут, когда звезда спорта вернется домой. Особенно сильно фигуриста не хватает детям – очаровательным Елизавете и Мишель. Наследницы Алексея передают ему привет через Татьяну Тотьмянину. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) мужчины появились трогательные кадры, на которых его младшая дочь Мишель спрашивает: «Мама, где папа?» Ягудин объяснил, что находится на «техническом обслуживании».

«А где папа? А он на очередном ТО. Пробег-то уже большой, а впереди много всего! Чтобы еще вырезать? Здоровья всем!» – поделился фигурист в микроблоге.
1 из 3

Пользователи социальных сетей пожелали Ягудину скорейшего выздоровления и засыпали вопросами по поводу того, что случилось. «Какой ужас», «Берегите себя», «Вы точно поправитесь! Ваша дочка очень сильно по вам скучает. Успехов и всего наилучшего. Возвращайтесь поскорее домой, вас там ждут родные», «Что за год? У многих море проблем со здоровьем», «Папа, не болейте», – комментировали в Интернете.

Алексей Ягудин в больнице
Алексей Ягудин в больнице
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что жене Алексея Ягудина Татьяна Тотьмяниной тоже заставила поклонников не на шутку поволноваться. В канун Нового года фигуристка получила тяжелую травму, неудачно упав во время одного из прокатов проекта Ильи Авербуха. «Отношусь к ситуации философски. Сломанная нога — не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше. Скоро буду с вами!» – писала Тотьмянина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Полученная травма не помешала Татьяне наслаждаться жизнью. Спортсменка отдохнула с близкими в Таиланде и продолжила потихоньку тренироваться, насколько ей это позволяли врачи и состояние здоровья. Олимпийской чемпионке также пришлось перенести несколько медицинских вмешательств и реабилитацию. Родственники и любимый муж поддерживали ее в этот нелегкий период. Спустя пару месяцев Тотьмяниной удалось встать на коньки. Татьяна исполнила партию Джульетты вместе со своим партнером Максимом Марининым. «Боже, спасибо! Я снова на коньках», – поделилась женщина в социальных сетях. Поклонники Тотьмяниной пришли в восторг от ее мужества и пожелали дальнейших успехов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения