Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова похоронила маму

Родственники простились со Светланой Устиненко. Женщина скончалась после продолжительной болезни в конце прошлой недели. Ее дочь с супругом улетели в родной город Волгоград, где проводили Светлану Михайловну в последний путь.

2 августа 2017 16:300301 902
Светлану Устиненко похоронили в Волгограде
Светлану Устиненко похоронили в Волгограде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Алиана и Александр Гобозовы уехали в Волгоград, где состоялись похороны Светланы Устиненко. Проститься с женщиной также приехал ее экс-супруг. Мама звезды телепроекта боролась с глиобластомой головного мозга IV степени в течение двух лет. Врачи обнаружили злокачественную опухоль в сентябре 2014 года. Сначала Светлана даже не предполагала, что все может быть так серьезно. Женщина связывала участившиеся обмороки всего лишь со стрессовым состоянием.

В течение нескольких месяцев в Сети появлялась информация, что Светлане стало хуже. Алиана помогала матери в Волгограде, а в столицу летала лишь на съемки. Ее поддерживал муж Александр и свекровь Ольга Васильевна Гобозова, которая нянчилась с их сыном Робертом. Смерть Светланы Михайловны стала настоящим ударом для ее семьи, ведь они верили, что ей станет лучше. Экс-участница реалити-шоу лечилась летом в местечке Джилы-Су. Вместе с Устиненко в горы поехала вся ее семья. «Самое главное - это поддержка родных, провести с ними побольше времени вместе, попросить друг у друга прощения за все и сказать, как мы их любим. Это очень важно и нужно», – написала два месяца назад Светлана. Этот пост стал последним в аккаунте Устиненко.

Алиана Гобозова похоронила маму

Алиана Гобозова узнала о смерти матери в конце эфира, в котором принимала участие. По словам продюсера реалити-шоу Алексея Михайловского, это известие ему сообщила Ольга Гобозова, которая была рядом со Светланой Михайловной. Алиана оставила в микроблоге трогательную запись, посвященную ушедшей из жизни родственнице. «Сегодня твое сердечко остановилось... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка... Мам, ты слышишь, мне плохо без тебя... Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой... Я всегда рядом, я тебя чувствую... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной «Молитву за упокой души» рабы Божьей Фатиньи», - написала Гобозова.

Под ее постом неравнодушные поклонники оставляют соболезнования и слова поддержки. Многие отмечают, что Светлана была одной из самых мудрых мам, побывавших на проекте «Дом-2». Алиана Гобозова винила свекровь в смерти матери

Алиана Гобозова похоронила маму
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения