Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева поделилась трогательными семейными фото

Примадонна проводит майские праздники вместе с мужем и детьми. Ничто не может нарушить семейную идиллию. Поклонники отмечают, что маленький Гарри растет копией папы, а Лиза — мамы. Максим Галкин и Алла Пугачева души не чают в своих малышах.

3 мая 2016 17:30065 222
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Майские праздники Примадонна, как и многие, проводит со своими родными. В данный момент Алла Борисовна отдыхает вместе с супругом Максимом Галкиным, а также маленькими Лизой и Гарри в шикарном имении в подмосковной деревне Грязь. Ничто не нарушает семейную идиллию, которой Пугачева решила поделиться с поклонниками в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Певица опубликовала несколько фотографий своих самых близки людей — мужа и детей — в уютной домашней атмосфере.

На первом снимке Гарри расположился на спящем Максиме Галкине, одетом в домашнюю одежду. «Мои любимые мальчики», — подписала фотографию Алла Борисовна. Поклонники звездного семейства не преминули прокомментировать эту публикацию, пожелав артистам всего наилучшего, а также восхитившись очаровательным малышом. «Как здорово, по-домашнему! Всего вам доброго», «Вылитый папа», «Так мило», «Трогательно», «Умотался папенька», «Какая прелесть», «Одно лицо», — выразили они свои эмоции.

Максим Галкин вместе с сыном Гарри
Максим Галкин вместе с сыном Гарри
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не меньший восторг вызвала фотография маленькой Лизы, которая, по-видимому, растет очень похожей на Примадонну. Девочка с удовольствием примеряет на себя яркие наряды и, судя по всему, обладает врожденным артистизмом. Примечательно, что звездная родительница запечатлела малышку на фоне собственного портрета и подписала снимок словом «Пугачевочка». Многие подписчики Аллы Борисовны отметили чудесное сходство мамы и дочери. «Маленькая красавица! Вся в маму», «Какая модница», «Страна, готовься к чуду», «Чудо-ребенок», «Маленькая дамочка», «Копия мамы», «Очень похожа на Аллу Борисовну», «Какие кудряшки», «Детки просто чудные, сразу видно, что растут в любви», — написали фанаты певицы.

Маленькая Лиза, наверное, станет артисткой
Маленькая Лиза, наверное, станет артисткой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лиза и Гарри — двойняшки, они появились на свет в сентябре 2013 года. Как отмечают многие поклонники звездной пары, они растут практически точными копиями своих знаменитых родителей. Алла Борисовна и Максим Галкин души не чают в очаровательных малышах. В своих интервью Примадонна говорила, что как только Лиза и Гарри подрастут, они обязательно пойдут в ее школу. Напомним, что Пугачева является основательницей детской студии творческого развития, где учит будущих маленьких артистов профессии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения