Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева покупает продукты в магазинах эконом-класса

Примадонну засняли во время шопинга в бюджетном супермаркете. Многие подписчики Максима Галкина, который опубликовал этот кадр, удивлены, что Алла Борисовна ходит в подобные магазины.

12 октября 2018 01:00014 619
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-media

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок своей супруги, сделанный во время ее шопинга за продуктами. Примадонна катит впереди себя магазинную тележку, на которой сидит их сын Гарри. Выяснилось, что Алла Борисовна совершает покупки в супермаркете «Пятерочка». «Вчера Алла с Гариком были в магазине — их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла, обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься», — написал Максим.

Некоторые пользователи социальной сети не поверили своим глазам: почему Примадонна, которая живет в роскошном замке в деревне Грязь ходит в такой магазин за покупками. Как правило, сеть этих супермаркетов отличается достаточно низкими ценами на продукты.

«Почему? От цены на товар разве напрямую зависит его свежесть и качество. Вы никогда не покупали плохие продукты в дорогих магазинах и хорошие в доступных? По-моему, это снобизм избегать дешевых магазинов», — так ответил Галкин подписчикам. Некоторые посчитали, что к российским звездам приковано излишнее внимание, поэтому они не могут даже спокойно сходить в магазин, чтобы остаться незамеченными.

Алла Пугачева во время шопинга
Алла Пугачева во время шопинга
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Максим Галкин и Алла Пугачева побывали на спектакле «Двое на качелях» в «Современнике», где сейчас играет ее дочь Кристина Орбакайте. Ее партнером стал Кирилл Сафонов. «Спасибо нашей любимой Галине Борисовне Волчек, которая увидела в Кристине этот образ. Кристина и Кирилл были яркими, органичными, а их герои ранимыми, живыми. Получилось», — поделился эмоциями Галкин.

Поклонники Аллы Борисовны отмечают, что она выглядит великолепно в последнее время. Певица выбирает вещи в молодежном стиле, хотя в следуюем году ей уже исполнится 70 лет. По этому случаю готовится к выходу сериал, где главная героиня похожа на Аллу Борисовну. «У киношной Пугачевой будут другие имя и фамилия, однако созвучные реальным – Анна Богачева. Так же поступили и с остальными героями», — рассказали на съемочной площадке, объяснив ,что это избавит от процедуры получения разрешения от звезды на экранизацию отрезка из ее жизни. Аллу Пугачеву спасли от сексуального маньяка

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Галина Волчек и Максим Галкин
Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Галина Волчек и Максим Галкин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения