Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Задорожная рассказала о том, какой будет ее свадьба

Актриса подробно описала подвенечное платье и обстановку предстоящего торжества. Несмотря на то, что Анастасия Задорожная точно знает, какой видит свою будущую свадьбу, замуж она все же пока не собирается.

9 апреля 2015 17:3006 296
Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Буквально на днях Анастасия Задорожная заинтриговала поклонников снимком, опубликованным в ее микроблоге. На фото девушка красуется в очаровательном подвенечном платье с воротником, выполненным из кружева. Свадебный наряд, в котором актриса предстала перед поклонниками отличается некоторой строгостью и элегантностью. В платье нет ни оборок, ни нижних юбок, ни каких бы то ни было излишеств. Подписчики Задорожной задались вопросом: неужели звезда наконец решилась официально оформить отношения со своим возлюбленным Сергеем Славновым? Пара вместе уже семь лет, но за долгие годы так и не отправилась в загс. Как оказалось, наряд 30-летняя актриса примерила для фотосессии. В интервью изданию «Теленеделя» знаменитость рассказала о том, каким был бы ее подвенечный наряд, если бы она в действительности готовилась выйти замуж и каким было бы само торжество.

«Я редко задумываюсь о том, как именно оденусь, когда отправлюсь в загс, призналась Задорожная. - Мечты о шикарном свадебном платье у меня закончились, как только я начала работать в кино. Я перемерила такое количество разных красивейших, изящнейших платьев, что желание фантазировать на тему собственного подвенечного наряда, кринолинов и корсетов улетучилось. Поэтому, если задумаюсь о свадьбе, то выберу для себя максимально лаконичное платье простого кроя, идеально подчеркивающее фигуру. И, что немаловажно, удобное. Потому что красота красотой, но превращать свой праздник в пытку, утягиваться в корсет, в котором невозможно дышать, или усыпать себя стразами, царапающими кожу в кровь, глупо. Можно выглядеть эффектно и стильно и не страдать при этом. Надо просто грамотно подобрать наряд. И еще не забыть про правильный цвет, потому что те самые пресловутые 50 оттенков белого действительно существуют. Чисто белый не идет практически никому, к тому же он скучный и навевает мысли о больнице. Что идет мне? Все зависит от того, в какое время года я соберусь выходить замуж. Моя кожа легко и красиво загорает, и если я пойду под венец летом, это будет один оттенок белого, если зимой, когда загар не так отчетливо виден, - другой. Но точно знаю, что идеальным фоном для моего бракосочетания будет живописный морской пейзаж в каком-нибудь далеком райском уголке. И никакого торта: не люблю сладкое! Ну, разве только для гостей».

Анастасия и Сергей вместе уже 7 лет, но пока пара так и не отправилась в загс
Анастасия и Сергей вместе уже 7 лет, но пока пара так и не отправилась в загс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения