Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли и Брэд Питт пригласят на свадьбу слонов и пони

27 февраля 2013 17:000
Если эти двое поженятся, то еще одна бесконечная тем для новостей иссякнет.
Если эти двое поженятся, то еще одна бесконечная тем для новостей иссякнет.
Источник:
Getty
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
Getty

Эпопея со свадьбой Анджелиной Джоли и Брэда Питта продолжается. Поскольку официального подтверждения того, что многодетная пара поженилась на Рождество в поместье модельера Донны Каран, нет, в СМИ продолжают появляться новости о предстоящем событии века.

Портал ShowbizSpy настаивает на том, что церемония пройдет в конце мая во французском поместье Шато Мираваль, где есть часовня. Актеры обменяются клятвами на заходе солнца, чтобы все вокруг окрасилось в красно-оранжевые цвета.

Кроме того, пара планирует собрать зверинец: «Гости увидят семейство слонов. Брэд надеется, что это заставит их улыбнуться. Наверное, это было идеей детей пары», - рассказал свадебный флорист актеров Мишель Люсиль. Кроме того, на поляне будут пастись шетландские пони. На цветы пара потратит $45,5 тысяч: в парке поместья будут сделаны фигуры из зелени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения