Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли возмущена новым романом Брэда Питта

Актриса не может совладать с эмоциями. Анджелина Джоли, которая считается одной из самых красивых женщин Голливуда, надеялась, что именно она первая закрутит роман и никак не ожидала от Брэда Питта столь сильной влюбленности по отношению к другой девушке.

22 апреля 2018 17:000152 135
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
GettyImages

Недавно стало известно о том, что после развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт начал встречаться с преподавателем Массачусетского технического университета Нери Оксман. По словам инсайдеров актриса была удивлена таким выбором экс-супруга. Она считала, что мужчина предпочтет кого-то из творческой среды и коллег. Сейчас отношения Питта и Оксман становятся все теплее – появилась информация о том, что теперь Брэд имеет полное право появляться в доме женщины – она вручила ему ключи от своего жилья.

Недавно зарубежные журналисты выяснили, что на самом деле Джоли очень бурно отреагировала на известия о новом счастье в личной жизни экс-супруга.

«Она возмущалась около минуты, а потом просто сникла», - сообщают источники, приближенные к артистке.
Анджелина и Брэд считались одной из самых красивых пар
Анджелина и Брэд считались одной из самых красивых пар
Источник:
kinopoisk.ru

К тому же, источник заявляет, что Анджелина Джоли, которую считали одной из самых красивых актрис современности, не любит тех, кто, по ее мнению, умнее и привлекательнее, чем она сама. К тому же, сейчас звезда, которая воспитывает шестерых детей, не может похвастаться устроенной личной жизнью. Она не думала, что экс-супруг быстрее нее обретет новую любовь.

«Анджелина очень завистливая и не терпит конкуренции. Она хотела быть первой, кто закрутит страстный роман», - рассказали в окружении актрисы.
Нери Оксман вызывает у Анджелины Джоли зависть
Нери Оксман вызывает у Анджелины Джоли зависть
Источник:
GettyImages

Судя по всему, Питт действительно обрел в лице Оксман надежную спутницу жизни. Многие говорят о том, что она прекрасно подходит актеру.

В прошлом году многие говорили о возможной свадьбе Джоли с неким британским бизнесменом. Однако эти слухи не имели под собой никакой основы. Предприниматель как внезапно появился, так и исчез из жизни Анджелины. Сообщалось, что она не намеревалась ставить в известность бывшего супруга и хотела расписаться в Камбодже, где она ведет активную благотворительную деятельность. Тем не менее имени богатого бизнесмена так и не было названо. В отличие от экс-супруги, Брэд Питт влюблен в реального человека, которого знает не только он. Как сообщает издание HollywoodGossip, Джоли теперь испытывает разочарование из-за нового романа бывшего мужа. Питт заставляет Джоли испытывать зависть

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения