Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Питт заставляет Джоли испытывать зависть

Актер поражает переменами в жизни. Появилась информация, что Брэд Питт намерен закончить карьеру и оставить Голливуд ради хобби. Тем более, он обрел новую любовь – женщину, которая вызывает у Анджелины Джоли негативную реакцию.

18 апреля 2018 11:00085 507
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
GettyImages

В сентябре 2016 года новость о разводе голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли повергла в шок их поклонников. Многие считали их союз образцовым – они воспитывали троих детей, а также усыновили еще столько же. После заявления о разводе актер боролся за право видеться с наследниками и принимать активное участие в их воспитании. Брэд Питт и Анджелина Джоли борются за счастливое будущее детей

Страсти вокруг знаменитого актера не утихают. Не так давно стало известно о том, что он собирается оставить карьеру. Предположительно, Брэд посвятит себя любимому хобби – архитектуре. Однако пока он работает над двумя фильмами, но после этого расписание Питта пустует.

«Когда Брэд начнет отходить от актерской работы, он сможет посвящать больше времени искусству и дизайну мебели», - сообщил источник зарубежного издания.
Брэд Питт известен во всем мире
Брэд Питт известен во всем мире
Источник:
kinopoisk.ru

Сейчас Брэд Питт налаживает личную жизнь. Его избранница, 42-летняя Нери Оксман, недавно вручила актеру ключи от своей квартиры, намекая на серьезность их отношений. Однако бывшая жена Анджелина Джоли не столь радостно восприняла эту новость и не порадовалась за отца ее детей. По словам источника, приближенного к актрисе, она отреагировала очень эмоционально и с нотками зависти.

«Она не хочет ничего слышать никаких слухов о романах бывшего… Она не в силах совладать с этим», - заявили журналистам.

Как оказалось, Анджелина была удивлена выбором своего экс-супруга. Несмотря на то, что его связывали отношения с первыми красавица Голливуда, она предполагала – на сей раз он тоже выберет девушку среди коллег.

«Энджи увидела фото Нери и почувствовала прилив зависти. Невероятный ум Нери выбил Энджи из колеи. Профессор Массачусетского Института Технологий – последний человек, которого она ожидала увидеть рядом с Брэдом. Ей было бы комфортнее, если бы ее экс-супруг предпочел еще одну Голливудскую актрису», - поделился информацией источник.
Нери поразила актрису умом
Нери поразила актрису умом
Источник:
GettyImages

Джоли беспокоит еще одна вещь – все сравнивают ее и Нери. Некоторые заявляют, что они похожи. Женщины даже ровесницы. Однако по информации издания HollywoodLife, Анджелина Джоли считает, что Нери не во вкусе Брэда Питта и, в конце концов, не соответствует уровню бывших девушек актера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения