Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак поделилась принципами питания дочки

24 апреля 2014 09:00013
Ани Лорак
Ани Лорак
Источник:
Starface

Известная певица Ани Лорак оберегает свою маленькую дочь от излишнего внимания. Так что о девочке известно не так много. Однако в интервью «СтарХиту» певица приоткрыла завесу тайны. Так, Ани поделилась принципами, которые она старается соблюдать при кормлении дочери.

«Софии в июне будет три года, но я уже сейчас стараюсь объяснить ей, что стоит есть, а от чего лучше отказаться. У дочки даже есть отдельная полка в холодильнике. Там всегда лежат творожки, другие кисломолочные продукты, специальное нежирное мясо... Вся еда – практически без соли и сахара. Сахар я и сама не ем, очень редко могу ложку в кофе добавить. Дочку тоже пытаюсь на мед переводить. Ей не очень нравится, она лучше съест конфетку в ярком фантике…» - рассказала певица.

О том, какие блюда Ани сама готовит для своей семьи, что она думает о диетах и как они с мужем Муратом будут отмечать 5-летие своей свадьбы – читайте в полном тексте интервью, которое певица дала «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения