Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Варум жарит котлеты для самца

Популярная певица показала своим поклонникам, чем она кормит своего супруга. Звезда разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию котлет и их рецепт, подписав: «Мой самец их очень уважает». Так ласково и игриво любящая жена называет мужа.

26 апреля 2016 16:3009 963
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анжелика Варум делится в своем микроблоге подробностями семейной жизни. Не так давно она рассказала поклонникам о прибавлении в их семье: у ее любимой кошки родились котята. На днях звезда поп-сцены показала фотографию аппетитных котлет и дала подписчикам рецепт этого блюда.

«Сегодня утром, когда я возвращалась с океана, на меня налетела взбалмошная птица, похожая на карликовую ворону, и легонько клюнула меня в макушку. Моей первой мыслью, опираясь на народные приметы, было: «Что-то с бабушкой». Позвонила - все в порядке», - начала рассказывать предысторию певица.

По словам Варум, после звонка своей бабушке она вспомнила, какие восхитительные котлеты готовит эта женщина. Сходив в магазин за всем необходимым, певица решила сделать сама куриные котлеты. Описав рецепт этого вкусного блюда, Анжелика написала, что ее супруг с удовольствием их ест. «Мой самец их очень уважает», - с юмором сообщила звезда.

Поклонники обратили внимание на прозвище, которым Анжелика окрестила Леонида Агутина, и похвалили кулинарные способности звезды. «Клево! Спасибо за готовенький рецепт! Никогда так не делала, просто жарила и все. Завтра буду пробовать. Мой самец тоже котлеты любит», «Приятного аппетита вам и вашему самцу», «Большущее спасибо за вкуснейший рецепт вашей бабушке и вам: мой самец проглотил котлетки», - писали женщины.

Котлеты, приготовленные Анжеликой Варум
Котлеты, приготовленные Анжеликой Варум
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Леонида Агутина и Анжелику Варум считают одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги женаты уже 18 лет. Звезды не стесняются рассказывать о семейной жизни в своих микроблогах и признаваться друг другу в любви на публике. По словам Агутина, Анжелике было бы лучше жить с более далеким от шоу-бизнеса мужчиной, который решал бы проблемы певицы и подставлял крепкое плечо после концертов. Однако Варум так не считает.

Несмотря на сплетни, которые частенько возникают о любовных интригах кого-то из пары, Анжелика и Леонид постоянно доказывают, что их браку ничего не грозит. У них есть ряд правил, которых муж и жена придерживаются в семейной жизни: супруги не имеют права не видеться больше определенного количества времени, они не ночуют в разных местах и стремятся быть вместе всю жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения